Ma
Marriedmooncat

Девушка в униформе медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт

Ответы
Настя Романова

потому что она уже приняла этот спирт и все мужики ей кажутся возбуждающе желанными)))))))

Е.
Евген ...

Нет.потому что каждый мужчина знает что мед сестры сексуальны в своих халатиках;)

Ирина Яваева

И только? А я думала, что это красиво и мужчины любят, когда за ними ухаживают... 🙂

Алина Любимова

подсознательно надеется, что она "хоть к ране прикладывай" )

Молчаливая Галлюцинация

Рожденный пить-медсестру не сможет! Ему сиськи нравяса ))

Heidi

а как вам девушка в домашних тапках и халаТИКЕ?)))) 🚬

Тайн@ Я :-))

медсестра сама по себе возбуждающий образ.....

Иван От

мне и полицейская возбудит!!!..а у них то что?

Игорь Головин Щелково

алкашей точно возбуждает ,думаю)))))

Зу
Зуля

Или шприц,кому что надо...)

Татьяна Дровских (Драчева)

надо спросить у мужчин