Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

да смотря от кого или чего. Если мужчина пойдет на приступ, сдамся без боя.

Спокойная Старость

говорят, нападение, но чем это может кончиться, "бабушка надвое сказала"

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Самая лучшая защита – улыбка)

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. КАК МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ У НИХ ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ВАС ПОВЕСИТЬ.

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ал
Алиса

спасибо и взаимно!🍵 🍰вам)

Ѻлегъ

люди говорят, нападение. но это не так, лучшей защитой является любовь

Евгений Кудрявцев

Бей первым Фреди?Чёрта с два.Не нападай и защищаться не нужно будет.

Людмила Абрамова

Хотелось бы, чтобы это был мужчина! Но в наше время это не актуально

Андрей Опалев

Для человека этим оказался разум. И не только защитой, но и оружием.

Маргарита Болотина

Осенить себя КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ И ПРИЗВАТЬ ИМЯ ГОСПОДНЕ В ПОМОЩЬ

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ ! НО - БОГ - ТО БОГ - НЕ БУДЬ САМ ПЛОХ ! САМАЯ Л У Ч Ш А Я ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНЕДЙСКАЯ МУДРОСТЬ)

Маргарита Болотина

Еще как пускают, а насчет БОГА-это Ваше право

Борис Егоров

ХОРОШО... СОГЛАСИМСЯ ИМЕТЬ РАЗНОГЛАСИЯ...

Albert Akopyan

Сицилианская! Вариант дракона.Еще Каро-Кан,тоже неплохая защита.

Е*
Елена ****елена

Да,да! Нападение! Тому, кому нужна защита, именно так и поступают!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! БРЕК ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Е*
Елена ****елена

Здорово!!! А если лица не видно!

Борис Егоров

+УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ)

Борис Егоров

http://dari-radost13.ru/proshu-proshheniya/

Симона

Как не банально это звучит , всем известно, что это нападение ..

Борис Егоров

ОБИДА ОНА И В ЕСТЬ ОБИДА... СО ЗЛА ИЛИ НЕТ...

Симона

Если обижаться то да , это обида , ну а если нет

Борис Егоров

МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ЖЕНСKУЮ ЛОГИKУ...

Симона

Да и зачем вам это надо ...

Симона

Спасибо за беседу , УДАЧИ и ВАМ ...

Lg Home

Судя по вашему великолепному виду вы ею владеете-НАПАДЕНИЕ?

Борис Егоров

...ЖИЗНЬ KОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ !

Lg Home

Время уходит,как песок сквозь пальцы.нет,это не жалоба.отнюдь.Ладно,пусть ваша шикарная леди дарит вам каждый день улыбку! Живите долго!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! УДАЧИ !

Lg Home

КЛАССНО!!!👍 🙂

Светлана Медведева

Как это не банально звучит,но это нападение😜

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БАНАЛЬНО И НЕ ПРАВИЛЬНО... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА. МЕНЯ МНОГО РАЗ ВЫРУЧАЛА...

Nikolai Garskov

притвориться беспомощным или мертвым, еще и помощь окажут!

Nikolai Garskov

Противника можно обезоружит не силой мускулов, а умом и не ожидаемой им реакцией

Nikolai Garskov

В любой. Главное выбить из колеи. Выиграть время, а с ним и сражение.

Ви
Виктория

дело то не в сражении, а просто в жизни

Nikolai Garskov

А жизнь и есть каждодневное единоборство и если хотите - сражение, разве не так?

Ви
Виктория

когда спокойно будем жить?

Nikolai Garskov

... покой нам только снится, жизнь в движении, нельзя остановиться!

Nikolai Garskov

Сердце, тебе не хочется покоя...

Любава Кочеткова

Н А. П. А. Д. Е. Н. И. Е,,,, отвечаю, как военный,,,, проверено,,,)))))

Любава Кочеткова

Ну это , немного грубовато, но вообщем согласна,,,

Любава Кочеткова

Я вас так и представляю🌺,,,

Любава Кочеткова

Что, говорить))))))), " козырный,,,,

Nadya Urman Mikitenko

Не всегда, но все таки... Нападение. А иногда неаосприятие

Борис Егоров

Иногда надо рассмешить человека - чтобы у него пропало желание тебя повесить. ( Марк Твен )

Борис Егоров

В улыбющееся лицо стрелу не пускают. ( Японская поговорка)

Фаина Крохмаль

Защита от агрессии?Есть словесные и визуальные способы.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ. МОЖЕТ ВЫ ПОМНИТЕ - 60 - Е ГОДЫ... ВИКТОР АГЕЕВ - БОКСЁР - С ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ И СТОЙКОЙ С ОПУЩЕННЫМИ РУКАМИ...

Фаина Крохмаль

Согласна,но и от словесного не отказываюсь (ежедневно) А улыбка всегда дарит человеку хорошее настроение и бодрость,а значит -здоровье.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Раиса Горобинченко

Говорят,что нападение...а я думаю надо просто помолчать

Борис Егоров

ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ... ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАД. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Раиса Горобинченко

Спасибо, постараюсь быть счастливой...а Вам - удачи...

Раиса Горобинченко

Спасибо, кошечка соответствует моему тигриному характеру

Владимир Косарев

Сицилианская, глухая, папа, муж? Смотря сколько Вам лет!

Фима Задунайская

избежать,не удалось....-обмануть,не удалось- .....вломить.