Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 25
Небесное Создание

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВСЁ НОРМАЛЬНО... МОСKВА БЬЁТ С НОСKА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ... НО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА ! ИНДЕЙСKАЯ ПОГОВОРKА ГЛАСИТ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ...

Ольга

нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ПРАВИЛЬНО . САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ.

Ольга

ну пусть..в принципе это моя защита

Борис Егоров

МОЯ ТОЖЕ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Галина Шаповалова

НАПАДЕНИЕ

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ... ЭТО ХОРОШАЯ ЗАЩИТА - ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ... НО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ . ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Галина Шаповалова

В наше время улыбка не поможет. Тебе в лицо мило улыбаются,а за спиной строят козни.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ ! ЭТО БЫВАЕТ... ПРОХОДИЛИ... НО - НЕСКОЛЬКО РАЗ ЭТА ЗАЩИТА СРАБАТЫВАЛА... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталька Акентьева

Нападение

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. НАПАДЕНИЕ - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА В БОЮ... В ЖИЗНИ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБKА !

Наталька Акентьева

У меня работа не позволяет каждый день слышу вранье

Борис Егоров

ГОЛОВА НЕ ТОЛЬKО ШЛЯПKУ НОСИТЬ. УДАЧИ !

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

у японцев может и не пускают, а у нас и нож в спину могут воткнуть

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - МНОГО РАЗ УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Наталья Филиппова

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН... ЭТО - ХОРОШАЯ ЗАЩИТА - В СПОРТЕ И В СМЕРТЕЛЬНОМ БОЮ. НО - САМАЯ Л У Ч Ш А Я ЗАЩИТА - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Наталья Филиппова

соглашусь,улыбка обезаруживает,особенно когда улыбается мужчина женщине.......

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Надежда Григорьева

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ! ЛЮБВИ ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ ! ...ЧТОЖ ТАКАЯ БЕСПОЩАДНАЯ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ (ЧИНГАЧГУК)

Надежда Григорьева

Красиво. Вот бы всегда срабатывало!

Борис Егоров

http://card.romanticcollection.ru/images/fkiss/7kiss.swf

Раиса Архипова

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ПОЧЕМУ ВЫ - ЖЕНЩИНЫ СПРАШКИ - ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ... 9 ОТВЕТОВ ИЗ ДЕСЯТИ - НАПАДЕНИЕ ! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Борис Егоров

...НАПРАСНО ! ЛАСКОЙ ДАЖЕ ТИГРА МОЖНО ВЗЯТЬ...

Раиса Архипова

Смотреть нужно по ситуации: то "пряник" нужен, то "кнут"

Ольга Литвиненко

нападение

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА.

Ольга Литвиненко

А ПОТОМ ДОБИТЬ 😲

Борис Егоров

БОЛЬНО СЛЫШАТЬ... БЫЛА У МЕНЯ ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ ИЗ ГОРОДА СТУПИНО С ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ...

Ирина Комиссарова

нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ВЕРНО. ЭТО - УЛЫБKА. +В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ+ ЯПОНСKАЯ ПОГОВОРKА.

Ирина Комиссарова

Молодцы японцы. у нас не поймут

Борис Егоров

ДА УЖ... МОСKВА БЬЁТ С НОСKА. И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Светлана Ковалева

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА ! (РОДИЛСЯ НА МОТОВИЛИХЕ) ...НЕ ПРАВА ! ЭТО - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ...

Борис Егоров

...УЛЫБНИСЬ ВРАГУ - И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ)

Инна Орлова

Нападение

Борис Егоров

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Инна Орлова

А я не согласна, за улыбкой может быть зло

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Конфетка К

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...ТРИВИАЛЬНО ! 9 ИЗ 10-ТИ... И ВСЕ - ЖЕНЩИНЫ ! ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ... САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Конфетка К

та ладно, снайперу пох улыбаешься ты или плачешь)))))))

Борис Егоров

...СТРАШНОВАТО ! ГДЕ СЛУЖИЛА...

Таня Танюша

Нападенье

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ... ЭТО В СПОРТЕ. В ЖИЗНИ - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ)

Борис Егоров

ТОЧНО ! НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ УЛЫБКА ВЫРУЧАЛА В ЭКСТРИМЕ...

Екатерина Черноярова - Лихоманова

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

ну почему же? улыбка это тоже способ нападения!

Борис Егоров

КАК ГОВОРИЛИ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. НЕОДНОКРАТНО УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ..

Сs
Светлана svetlana

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С ПРАЗДНИКОМ ! ...КАКАЯ ЖЕ ВЫ БЕСПОЩАДНАЯ ! ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ЧИНГАЧГУК)

Сs
Светлана svetlana

Спасибо сегодня правда праздник от души!!! Ну а беспощадной стала так жизнь научила

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/1186599/_s_roz.swf

Елена Галкина

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Елена Галкина

Это не моё мнение. А расхода фраза

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ . ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Юлия Александровна

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩИЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Юлия Александровна

замечательно, учту,спасибо!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Валентина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО -УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА. У ВАС ПРОСТО ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА !

Любовь Санина)

Нападение

Борис Егоров

Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. ...

Любовь Санина)

Да. я знаю. что улыбка самая лучшая защита. извините. это не я ответила

Борис Егоров

И МУДРО ПОДМЕТИЛИ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСKАЮТ.