Со
Солнышко

Самая лучшая защита ?

Ответы · страница 26
Валя Бацалкина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СТРАШНОВАТО... ДЕВЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ - В НАПАДЕНИИ... НУ ПОЧЕМУ ВЫ - ЖЕНЩИНЫ - ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ... УЛЫБКА - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ)

Валя Бацалкина

спасибо хорошая мудрость но не всегда срабатывает

Борис Егоров

...УЛЫБНИСЬ ВРАГУ И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! (АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ ) ...ИЛИ ОН ТОЖЕ НЕ ПРАВ...

М*
Маша *

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ... ЭТО В СПОРТЕ... В ЖИЗНИ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лариса Горина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА ! ...РОДИЛСЯ НА МОТОВИЛИХЕ...ВОЛЕЮ СУДЕБ - 66 ЛЕТ ПРОЖИЛ В МОСКВЕ... ЛИХИЕ ДЕВУШКИ НА МОЕЙ РОДИНЕ ! СРАЗУ - В НАПАДЕНИЕ ! КРУТО ! НА САМОМ ДЕЛЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ...

Борис Егоров

ВСЁ ХОРОШО - МЫ ПОДРУЖИЛИСЬ !

Ирина Калинина

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СТРАННО СЛЫШАТЬ ОТ МАДОННЫ С РЕБЁНКОМ И С ОБЕЗОРУЖИВАЮЩЕЙ УЛЫБКОЙ ! ИНДЕЙСКАЯ МУДРОСТЬ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Ирина Калинина

А зачем от улыбающего лица защищаться?

Борис Егоров

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ... УЛЫБКУ ВИДИТ ЦЕЛЯЩИЙСЯ...

Фирюза Латыпова

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. КАК ГОВОРЯТ МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ - В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ.

Фирюза Латыпова

это в Японий , так, а мы в Россий..которую и не понять и не измерить..

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - НЕОДНОКРАТНО УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...

Таня Рудькова

нападение

Борис Егоров

Самое большое препятствие — СТРАХ. Самая большая ошибка — ПАСТЬ ДУХОМ. Самый опасный человек — ЛЖЕЦ. Самое коварное чувство — ЗАВИСТЬ. Самый красивый подарок — ПРОСТИТЬ. Самая лучшая защита — УЛЫБКА. ...

Борис Егоров

МЕНЯ ТОЖЕ УЛЫБKА ЧАСТЕНЬKО ВЫРУЧАЛА В СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРKАХ...

Таня Рудькова

правдо!а у меня завистники.теперь я буду улыбаться!

Алла Сидельникова

нападение

Борис Егоров

Алла Сидельникова

кому как. Я в своей жизни это все уже пережила, осталось последнее-НАПАДЕНИЕ

Борис Егоров

Для Бога нет таких понятий, как «вина», «наказание» и подобные им. Важно спрашивать: "Не за что?", а "Для чего?" Господь допускает право каждого на ошибку, и разумеется, на ее исправление, на прохождение того урока, который нам необходимо пройти. И все трудности даются по силам. Самый лучший способ исправления ошибок – это проявлять любовь к самому себе и к окружающим людям.

Анна Чикалова

НАПАДЕНИЕ

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСЁ НОРМАЛЬНО - МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ... А НА САМОМ - ТО ДЕЛЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! МУДРЫЕ ЯПОНЦЫ ГОВОРЯТ : В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ...

Борис Егоров

УДАЧИ ! СЧАСТЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ !

Лилия L

Нападение

Борис Егоров

БАНАЛЬНО И НЕ ПРАВИЛЬНО . САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА. КАК МУДРО СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ БЕРНАРД ШОУ ; ИНОГДА НАДО РАССМЕШИТЬ ЛЮДЕЙ - ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ ИХ ОТ НАМЕРЕНИЯ ВАС ПОВЕСИТЬ.

Лилия L

В наше страшное время не прокатит. Остап Бендер просто дитя не разумное в сравнении с нынешними "нападающими"

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ВРЕМЕНА СЕЙЧАС ЛИХИИ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ил
Ильгиз

нападение

Shakira Loca

вот я знаю, что ответ-Улыбка, но по душе ближе как раз Ваш вариант))))

Ил
Ильгиз

все ответы внутри нас, но мы редко к ним прислушиваемся

Валерий Одинец

мир в душе

Светлана Беспалова (Билетина)

тоже хорошо,но лучше- улыбка!

Валерий Одинец

улыбка может спровоцировать, а мир не позволит возникнуть ситуации

Нина Курбатова

Нападение

Нина Курбатова

Если она не злорадная)

Rima Kravcenko

нападение

Галина Орлова

улыбка. Но с вами соглашусь.

Rima Kravcenko

ведь есть и принципы защит

Ира

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СТРАШНОВАТО ! ПОЧТИ ВСЕ В НАПАДЕНИИ... ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ БЕСПОЩАДНЫЕ ! УЛЫБКА - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

ДА УЖ... УЛЫБНИСЬ ВРАГУ И ПОЛМИРА БУДЕТ У ТВОИХ НОГ ! ( АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ )

Алина Гречухина

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. + В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ + ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА.

Алина Гречухина

а кулак может вписаться и в улыбающееся лицо. Имеется в виду защита

Ольга Умрышева

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. ЭТО - УЛЫБКА. В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ. (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Анна Вятчина

Нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН ! В БОКСЕ - НАПАДЕНИЕ - ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ! В ЖИЗНИ - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - УЛЫБКА ! ...В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА) И ЕСТЬ ЕЩЁ ОБЕЗОРУЖИВАЮЩАЯ УЛЫБКА...

Татьяна Верецкая

нападение

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН - В СПОРТЕ - ДА ! В ЖИЗНИ - УЛЫБКА... В УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ЛИЦО СТРЕЛУ НЕ ПУСКАЮТ ! (ИНДЕЙСКАЯ ПОГОВОРКА)

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Светлана Утегенова

НАПАДЕНИЕ

Борис Егоров

Господи, спаси меня от человека, который никогда не ошибается, а также от человека, который дважды делает одну и ту же ошибку!
Уильям Мейо

Галина Ахметова

нападение

Борис Егоров

И НЕОДНОКРАТНО УЛЫБКА ПОМОГАЛА МНЕ МИКШИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ...