Сергей Пекельный

Кому выгодна эта шумиха с концом света?

Ответы
Машуля Осыко

А я уже на это внимание не обращаю. Даже очень надоела. Конца Света не будет, так как свет никогда не заканчивается. Ну а если серьезно, то конец света можно понимать по разному, это как конец чего-либо например:

подняли тарифы на электроэнергию, все говорят "О конец света, все хана что делать?"

повысили % ставки в банке "О все тоже конец света для всех"

экономический кризис - тоже конец света...

Все надоело! Государству

Инна Щапова

Я даже не беру это в голову. А выгодно это ,наверно, тому,кому делать нечего или кому нравиться наблюдать за паникой слабых людей .

Римма Деревнина(Дьякова)

я не думаю что в этом может быть какая та выгода:если это и произайдёт то потом не какие ценности не понадобятся

Галия Ахметзянова

Может, выгодно кому, а может, интересно понаблюдать за паникой. Кто знает, что на уме у тех, кто "наверху"?

Лилия Галеева

Может тем,кто выпускает свечи,спички и консервы....Говорят в магазинах спички и свечи раскупили.....

Саша Семёнов

корпорациям, ани на этой шумихе изрядно наварились, причём без налого обложения.

Ирина Александрова

Богатым олигархам и правительству мудро от своей деятельности народ отвели

Мария Беляева

рекламщикам,торговцам и правительству. Отвлекают нас отчего-то важного...

Райхангуль / Рая Баймолдина

предпринимателям,чтобы поднять цены на товары первой необходимости

Ирина Ецык

директорам магазинов)мне кажется они неплохо навариваются сейчас)

Сергей Баландин

кому то выгодно..продажи некоторых товаров выросли в десятки раз

Дарига Шиназбаева

это надо тем, кому надо отвлечь людей от реальных проблем

Наталья Пушина

Руководству страны, отвлекает от политических проблем

Ирина Аристова

наверно всем,раз так много уделяют внимания этому

Виталий Кинев

людям которые взяли ипотеку и много кредитов...)))

Наталья Сакович

шоу бизнесу и политикам -косяки свои прикрывают

Елена Васильевна Буланова

мне все равно,мышиная возня. Пусть себе возятся

Asliddin Vafoev

не хочешь тратиться в магазинах страны до 21-го?

Федор Кирпенко

Да я даже не задумывался и не собираюсь !

Людмила

ой не знаю, ну кому-то выгодна это точно