Робаут Жиллиман

А Герой, это посмертно? Жить вообще трудно с этим? (Слово Герой, каждый понимает как хочет. Как Александра Серова например))

Ответы
Елёна

своего сына маленьким, когда ябедничал, называли Павликом Морозовым.. Позже объяснили, чем знаменит.. Будучи классе в третьем-четвёртом, придя со школы, с порога радостно заявил, что только он со всего класса знает пионера-героя..))))

Робаут Жиллиман

я вам, вы мне. Ваш герой Павлик Морозов?

Елёна

не имею такой возможности - назначать Героями..)))

Робаут Жиллиман

значит страна имеет своих героев, а отдельный гражданин нет. Я знаю кто ваш герой, или что-то вроде того. Это Юрий Шевчук, за Мир, без Войны.

Елёна

не угадали..))) равнодушна к ДДТ

Робаут Жиллиман

я лишь высказал. ну, так ваше мнение, или догадки?

Юрий Ан

Катон Сикарий - герой, а когда его наконец завалят, он будет Мегагерой.

Робаут Жиллиман

после смерти он станет сражаться возле Бога-Императора, когда Кадия падёт.

Людмила Бардакова

в туалет сходил тоже герой у кого запор

Робаут Жиллиман

у вас герой туалетный запор?

Людмила Бардакова

нет это у вас. Вопросы какие вы задаете?

Робаут Жиллиман

там в скобочках написано: Слово Герой, каждый понимает как хочет. если это ваша первые мысли. то нет у вас героем, так запор.

Людмила Бардакова

вот и я поняла как хотела расслабтесь