Ви
Виталина

Что продавали в конусах и по чем?🖼

Ответы · страница 5
Котопланетянин.

Ну просто такая форма была и всё, а продавали соки, натуральные.

Ви
Виталина

верно

Stepan Oganian

Особенно я любил томатный сок с соли стакан со соли есть в фото

Ви
Виталина

вы первый заметили

Stepan Oganian

👏👏👏🖼

Ви
Виталина

спасибо

Stepan Oganian

🤗

Ме
Менслу

Сок. 10 копеек томатный, 8 копеек берёщовый, 12 копеек сливовый,...

Ме
Менслу

берёЗовый

Ви
Виталина

верно

−1
Галина Гриднева

сок. Дорого продавали. от 8 копеек и дальше. не все могли купить

Sergey Zimin

О! Березовый сок 7 копеек … томатный сок . 10, виноградный сок …

Ви
Виталина

верно

Sergey Zimin

А еще иногда был сливовый

Ви
Виталина

не помню про сливовый

Sergey Zimin

Очень редко . И продавцы жаловались , что он плохо течет . Там всегда мякоть была

Ви
Виталина

понятно

Sergey Zimin

🤝🤝🤝🤝

Мишка Квакин

Соки всякие, томатный, сливовый, яблочный, морковный.. 10 - 15 коп

??? Vvvwww???

Самый обалденный сок был,сейчас таких нет,а вот цену не помню

Ви
Виталина

ну так кто имеет дачный участок или живет в частном доме делают при желании тот же томатный сок

??? Vvvwww???

Я не про домашние напитки,а о том,что продаётся в магазинах

Ви
Виталина

да

Hi
Hijau

Соки по 10 копеек. Яблочный, томатный, виноградный, берёзовый.

Ви
Виталина

верно

−1
Hi
Hijau

Ещё коктейль продавали. Молоко, мороженное "пломбир" и сироп. Прибор размешивал. Тоже 10 копеек стоило. А сок берёзовый по-моему 8 копеек был.

Ви
Виталина

было дело

−1
Марина

😂сок томатный, берёзовый и сливовый! 12, 10 и не помню сколько!

Ви
Виталина

да

Викентий Ви

Томатный, виноградный, яблочный, берёзовый... 10 копеек стакан

Ви
Виталина

верно

Ел
Елена

Сок. Томатный 10 копеек. Виноградный и персиковый чуть дороже

Ви
Виталина

верно

Екатерина Плющенко

это всякая вода с сиропом. Типа лимонада. А вот цену не помню

Ви
Виталина

в зачем на фото стакан с солью?

Екатерина Плющенко

Там есть томатный сок

Володимир Кулик

Яблочный сок любил. От не помню стоимость копеек 5 наверное?

Ви
Виталина

не помню про стоимость яблочного

Володимир Кулик

Заинтересовали ну сколько хоть приблизительно я уже пожилой очень....

Ви
Виталина

да на вас пахать надо. пожилой😁

Ви
Виталина

у меня знакомый 68 лет на своей грузовой до сих пор по городу грузы перевозит и чинит ее и помогает другим в ремонте легковушек

Володимир Кулик

Знаешь дорогая каждому свое.....я спрашиваю например что там с права для уверености у жены.

Володимир Кулик

ну это реально согласен...

Ше
Шеф

томатный сок 10 копеек.. апельсиновый, мандариновый 12 копеек

Ше
Шеф

абрикосовый тоже 12

Ви
Виталина

верно

Ше
Шеф

и ты всё знаешь.. ай, шайтан 😘 🖼

Liên Xô

Соки. По чем не знаю, я маленьким был, мне родители покупали.

Ви
Виталина

какая прелесть

Андрей Метлицкий

Соки , а вот по чём не чётко помню - от 13 до 20 копеек по моему..

Кирилл Морозов

Соки. И стакан с солью стоял для томатного, вон, он виден.😁

Ви
Виталина

верно

Янг Николсон

соки, мне больше берёзовый нравился за 10 копеек🖼

Ви
Виталина

он стоил 8 коп

Янг Николсон

у кого как

Надежда Борисова

Соки.кстати очень вкусные.цену не помню.но мало 10 или 15 коп

Ви
Виталина

верно

Злой Кот

у нас все еще стоит такой аппарат.. там сиропчик в конусах..

Ви
Виталина

класс