Роман Смарт

кто разбирается в бензопилах- какую посоветуете в пределах до 100 долл?

Ответы
Агния Андронова

У нас Stihl (Штиль), покупали за 9 тысяч рублей лет 5 назад (цены северные, взвинченные у торгашей раза в 2). Удобная, легкая, надежная, ни разу не ломалась, докупали только цепи, потому что точить как-то не умеем.

Роман Смарт

они-то дороже, надо поискать бу штиль чтоли?

Агния Андронова

А Вам дрова пилить или более ювелирную работу делать? Мы дрова старым Уралом пилим - вот тоже пила так пила - износу нет в течение лет так 20-25! Хорошо, что цепями запаслись, оказывается, теперь их не выпускают уже.

Роман Смарт

отрезать дерево, попилить на дрова- пока только это

Галина Мазер

Муж говорил,самая хорошая фирма это BOSCH.

Роман Смарт

до 100 долл- где ты видела бош

Medvedrus Иванов

Husqvarna без проигрышный вариант.

Роман Смарт

они дороже

Medvedrus Иванов

Ну купи китайскую,они не дорогие.Хотя в РФ всё очень дорого.

Роман Смарт

а китайские марки какие надежные- вот я недавно смотрел крафт-тек?

Medvedrus Иванов

Ни какие.Сегодня с экономишь,потом пожалеешь.Тебе это надо?

Роман Смарт

ок

Л.
Лариса .........

за такую цену только Китай

Роман Смарт

а что хорошего из китайского?

Л.
Лариса .........

а это лотерея...у меня старый добрый Урал

Надежда

Жена!)

Роман Смарт

она и такого слова не знает наверно

Надежда

Зато пилим мы отлично!)))

Роман Смарт

а что- это мысль

Надежда

😊