Виталий

darkwave тема своеобразная.. тем более творчество Рихарда.. сомневаюсь что в этом сегменте есть ценители но всё же любопытно было б узнать..

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Otto Dix могу послушать, первый альбом Lacrimosa, а так я пот мелодик - дэт - металу, не ожидал, что музыкант с чистого вокала на экстремальный перейдёт

Ва
Василий

ритм неплохой... остальное..увольте

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мне больше нравится Be'lakor

Виталий

я понял их тему.. знаешь у каждой души свои струны свой мотив)... я рад тебе )

Виталий

🤝 )

Vv
Vvv)))🌞

👍🏼

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

прикольный мультик .."моя мертвая невестка.."
Нет я о клипе этом..

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ухожу временно в царство Морфея други мои. Не скучайте😁До новых встреч😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я тоже ..увы всех должна покинуть )
Очень приятно было..до скорых встреч)
Надо выспаться..
а то проспим понедельник..)

Виталий

благодарю ) ..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взаимно..)