Виктор Уваров

Почему клопа приняли в партию а картошку с редиской -- нет...??? 😜

Ответы
Майя Петрова

клоп и снаружи, и внутри красный, а редиска с картошкой - снаружи красные, а внутри белые (белогвардейцы)

Виктор Уваров

Во-во....кровь-то в нем пролетарская.... 😆

Майя Петрова

Аааа ... Ну да)))) Верно. об этом я не догадалась...

Лора Цыбульская

ха..да вы же сами ответили на свой вопрос...Таки клоп с...живность сосущая!

Анастасия Черенкова

Мал клоп, да вонюч. Наверное, поэтому.

Виктор Уваров

Да уж....но кровь-то в нем---ПРОЛЕТАРСКАЯ....

Анастасия Черенкова

Врт в чём дело то, а я сразу и не догадалась. Спасибо большое!