Самый Самый Позитивный ))

по моей безграмотности вам на закуску Если в словах переставить буквы в беспорядке, оставив на своих местах только первую и последнюю букву, то текст все равно можно прочитать )

Ответы
Никита Миллер

спасибо британским учёным за данный факт,но это не оправдывает Вашу безграмотность.

Елена В. ***

Это будет трудно, но возможно. Займет некоторое время.

Айнура Жумагазиева

ой!!!! не надо мозг сносить а!!!!!!!!!!!

Любовь Плотникова

прошли уже такое

Хельга)))

Ничё не поняла!!!

Хельга)))

)))))))))) Так меня ещё никто не посылал)))))))

Хельга)))

А я думала, этот значек означает, что я дразнюсь) язык показываю!))) Короче так: бе-бе-бе

Самый Самый Позитивный ))

а тебе в рот что то залетело???

Хельга)))

Хахаха!!! действительно плохо, что смайликов нету!!! Без них очень сложно эмоции передать!)))))))))

Елена Черникова

согласна))

Самый Самый Позитивный ))

соглачные в одну сторону не согласные свободны

!M
! M@zohistk@ !

я в курсе

Оксана Абдиева

Конечно

Гульшат Гайсина

можно )

Kotya Nt

я знаю