Александр Дикань

почему качество услуг и поддержки Ростелекома бесит так, что хочется разбить телефон, модем и ноутбук, а дозвонится и высказать о наболевшем просто невозможно ? Связано ли это с приставкой "Рос" ?

Ответы
Зловещий Кактус

Ну почему же мы дозванивались. И когда к нам несколько раз приезжали, но ничего не изменилось, сделали скидку на интернет на три месяца. А затем предложили подключить кабельное ТВ, на год бесплатно.