Дмитрий Баранов

от какого предложения вы бы не отказались в ближайший месяц?

Ответы · страница 8
Шустова Елена

Чтобы в Нижнем Новгороде открыли филиал компании, в которой я хочу работать, и пригласили меня)

Дмитрий Баранов

от очень хорошего

Тahoe

от маленькой компании ... такой маааааааааааааленькой в одну тоненькую нефтяную жилку на карте

Ольга Садовская

безвозмездного зачисления на мой счет кругленькой суммы, прихземленно, банально, но пока так...

Наталья Азерская

если б квартирный вопрос приехал и сделал ремонт в нашей квартире, а то чувствую подзатянется))

Наталья Власенко

Мечтаю чтобы начальник сказал- Наташенька сходи пожалуйста в отпуск, ты там так давно не была!!

Дмитрий Баранов

какое хорошее желание, Наташенька

Дмитрий Баранов

мне нравится

Наталья Власенко

Вы тоже давно не были в отпуске?

Дмитрий Баранов

у меня через месяц отпуск будет

Дмитрий Баранов

возможно

Ви
Виктория

сходит в киноюна выставку.на чашесчку кофе с вкусняшками,сьездить в турпоездку в другой город

Дмитрий Баранов

круто))

Ви
Виктория

да!Люблю активно жить и с удовольствие м.тем более в выходнойне мыть же дома и не кухарить..

Дмитрий Баранов

ты вообще активная милашка

Дмитрий Баранов

прекрасно, что

Nefert Banshee

Много от каких...Например обрадовало бы предложение сходить на мастер-класс по обработке кожи.

Nell

поспать бы по 12 часов в сутки три раза в неделю, а еще лучше по 5 дней в неделю и так весь месяц:-)

Дмитрий Баранов

много спать вредно

Дмитрий Баранов

вредно, если только выспаться, а затем по 7-8 часов в сутки

Дмитрий Баранов

переизбыток сна ведёт к болезням нервной сиситемы

Nell

во сне нервная система отдыхает:-) даже старение останавливается...например, в Японии детей от ожирения лечат сном.. есть такой гормон соматотропный , который вырабатывается именно во время сна...у детей его валом... а , мы старея, все меньше и меньше его начинаем вырабатывать... мало спим... первый выброс, через 30-40 минут.. а потом каждые 4 часа... вот такой милый гормон роста, может остановить старость...

Дмитрий Баранов

круто, но всю жизнь спать, а когда же жить

Nell

ну все хорошо в меру.. кома и др сны "вечные "ну ,ни к чему... действительно, не интересно, всю жизнь спать:-)

Дмитрий Баранов

надо и бодрствовать иногда

Квазарный Кыш

"Вот тебе билеты, необходимые документы - ты будешь путешествовать по миру." Я бы не отказалась

Ли
Лилу

от хорошей перспективной, высокооплачиваемой работы, или от мужчины который содержал бы меня

Елена Кулешова

От предложения сменить обстановку и хоть на недельку в Комарово!или на природу на шашлычок))

Карлыгаш Байзакова

от пары чемоданов в буржуйской валюте я бы точно не отказалась и не только в ближайший месяц

Татьяна Быткова

оздоровить близких.поддержать их\им сейчас трудно и больно\и иметь возможность их посетить.

Галина Лебедева

Подарить мне 2 пенсии на октябрь! С одной невозможно прожить...- всего хочется сейчас и сразу!

Дмитрий Баранов

ну да

Галина Лебедева

ВАМ ПРИТНОГО ЗАВТРА ДНЯ!!!

Дмитрий Баранов

спасибо и вам того же

Дмитрий Баранов

спасибо

Тетушка Сова

От предложения, включающего в себя теплые обнимашки - и все. Обычно я такое не слишком жалую.

Марина

уехать на необитаемый остров)))))))))) или хотя бы туда-где, солнце,песок, море, или океан ..........

Юрий Синякин

от предложения руки и сердца

Юрий Синякин

а, помнишь, ...маленький остров в свете заката и детский лепет ветер доносит...

Марина

откуда такие строчки??? вот их то я и не знаю(((

Юрий Синякин

да я тебе их писал где то.

Марина

писали.. потому что знакомые они мне, вернее слышала уже...но не помню где и почему вы их говорили)

Юрий Синякин

это альбом гр. Король и Шут за 2012г там эта песенка есть

Сергей Полезин

не закс,,,,,,но ,,,скажем,,,,,,,,и не часы на трусы,,,,,,я довольно ,,,,,с копейки руболек потянет,,,,,,,,

Сергей Иванов

Работа за 100500к. Суть: сидеть в спрашивалке и отвечать на ВСЕ (о, да и на них тоже) вопросы. 8х5.

Галина Лебедева

Ха-ха-ха.. от денег в пределах разумного, а не от миллионов, которые предлагают на Фейсбуке!

Ольга Исаченко

От целого ряда предложений.... Руки и сердца, путешествия, побелить потолок у меня на кухне

Дмитрий Баранов

вау, как много

Ольга Исаченко

Это я поскромничала ишшо...

Дмитрий Баранов

ммм.,