Ольга Степановна

Человек приведен Творцом в бытие, чтобы быть одушевленным подобием Божественной и превысшей силы? Кто мы и зачем?

Ответы
Александр Шунько

Наша Жизнь творится НАМИ, а не мифическим Богом! Мы созданы Любовью, пришли Сюда научиться Любить и оставить после себя можем только ЛЮБОВЬ.

Андрей Семёнов

Женщина - для Мужчины. Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Олег Бойко

Ну сказано же! - Чтобы быть одушевленным подобием Божественной и превысшей силы! 😊

Игорь Игорь

не знаю чёткого ответа. но нами движет мысли, сны и всё такое для чего? не понятно

Ольга Степановна

Многое в жизни не понятно

Табуретыч

"Человек это животное,призванное стать Богом." (Св.Василий Великий)

Ольга Степановна

Люблю это изречение

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Животное- человек без Бога...

Serhiy Slyusarchuk

БИОКИБЕРНЕТИЧЕСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАШИНА...ДЛЯ РАЗВИТИЯ ПРИРОДЫ.

Ольга Степановна

Как давно?

Serhiy Slyusarchuk

2000 лет....

Ольга Степановна

От Рождества Христова?

Serhiy Slyusarchuk

ДА...

Th
Theodore

Человек создан по Образу и Подобию Божьему. А зачем - мы не знаем.

Александр

Любую старую книжку листнёшь -
И вот ты уже не Творец...
А вошь.

Ольга Степановна

Тварь дрожащая

Александр

Ну типа того... Маловаты мы ещё, но нужны.

Snova Prishol

Пипец какая глупость матушка😀 не ожидал от Вас😕

Гемплей Глобальный

Кто-то Ворона, кто-то Гемплей, но оба в спрашке. Зачем ?

Ольга Степановна

Абсурд и дурь втянули видимо

Гемплей Глобальный

Кого-то дурь, кого-то, что либо другое. Желание узнать желанье Бога - хорошее желание. Пока ты с ним в Пути, то различаешь многое количество желаний и судеб направления. Чем дальше в лес, тем больше дров. В итоге, всё двигаясь ища, вникая (изучая), находишь череду причин ,закономерностей и следствий. Пройдя и их узришь

Ольга Степановна

Вы куда меня направили ?

Иса Джи

человек-есть-ложь,..значит-никто,ничто,и.звать-никак

Ольга Степановна

Посреди ничтожества и величествия

Иса Джи

Бог-есть

Ольга Степановна

Посреди нас - и есть и будет

Иса Джи

только-Бог!

Luda Avezova

Даже не знаю. Кто мы и зачем. Значит кому то это надо.

Елена Швадранова

слишком филосовский вопрос рассуждать можно долго

Ольга Степановна

Почему бы и не порассуждать

Ведающий.

Мы есть ангелы в душе...просто не помним этого!

Ольга Степановна

Наверное

Андрей Анатольевич

человек приведен не творцом а разрушителем

Ольга Степановна

Вы хотите сказать , что человек разрушитель

Аркадий

Да, ладно Вам! Нас просто используют.

Ежик Из Тумана

Мы бы в раю и жили если бы ни Ева

Ежик Из Тумана

Как от мирского то уйти если хочу пока что быть сдесь и дочка есть,правда развелся и не могу найти женщину для жизни ,одни блудници,в монастырь рано,дочку надо поднять

Табуретыч

Но ведь в храмах много незамужних женщин ходит,можно с батюшками осторожно пообщаться,они свои приходы знают,может и помогут..

Ежик Из Тумана

Ходит один постоянно ,я реже,он9 лет после развода и никак ,не дает Бог . Я то грешник и выпиваю иногда и покуриваю сигареты иногда,но в Бога верую знаю что плохо,но так . Женщины то как бы не осудить любят что ли и курить и пивко и переспать ,да не с одним,в мирском вообще мало сейчас женщин нормальных.Вот и один пока

Ежик Из Тумана

Заблудился что ил,непонятноБог . Я то грешник и выпиваю иногда и покуриваю сигареты иногда,но в Бога верую знаю что плохо,но так . Женщины то как бы не осудить любят что ли и курить и пивко и переспать ,да не с одним,в мирском вообще мало сейчас женщин нормальных.Вот и один пока .

Ежик Из Тумана

Заблудился что ль,непонятно

Бес Пристрастный

Креационистские бредни.

Ольга Степановна

Та которая говорит о жизни после смерти

Бес Пристрастный

Ваальгала?

Ольга Степановна

Думаете доблестным воинам плохо в раю и это их не вдохновло в свое время

Ольга Степановна

Понятно, что культура Вас вдохновляет

Mihail Kush

чтоб передать эстафету

К.а.н.он

Вы давно офигели?

Ольга Степановна

Порядочно