Борис Коньков

господа...если до сих пор никто не остановил фашистский безпредел в Киеве и на Украине в целом...значит это всех устраивает...а? ...вспомните Югославию!

Ответы
Татьяна Зиненко

Это устраивает только тех, кто привык грабить народы пока они воюют. Давайте всем миром помолимся, что бы Бог остановил этот беспредел, это безумие! Душа изболелась!

Евгений Тримайлов

чего вспоминать прошлое...надо было вводить комендантский час..

Из Свиней В Кабаны

ты у себя в стране наведи порядок для начала.