О Ля Ля

Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь. Просто почувствуй вкус свободы.

Ответы
Николай Устюгов

как можно почувствовать свободу когда все зависят от тебя 😶

Ярослав Ропецкий

Свобода-иллюзия

О Ля Ля

Но за то какая))

Ярослав Ропецкий

Ой шото не сильно верится,глядя навас возникает чувство что вы семь раз отмерите прежде чем отрезать🌺🌺🌺

О Ля Ля

С чего вы взяли?)

Ярослав Ропецкий

Посмотрел

Ярослав Ропецкий

Кто то сказал - человеческие лица как книги только не врут

О Ля Ля

))))

Нейка

Ой ля ля

О Ля Ля

)))

О Ля Ля

Шёл 2024 год.....