Олег Щербинин

Чау-чау--сьедобная собака.Пангасиус--канавный(помойный)сом.Вы знаете это???

Ответы · страница 2
Людмила Попова

Все собаки съедобны, говорят, что ими от туберкулеза лечатся, а вот о помойном соме не знаю)

OK
Oleg Kalashnikov

Еще бы. Слишком много времени проработал на рыб. флоте. Волей не волей узнаешь и не такое.

Ле
Лена-Сава

Срочно начинаем разводить и тех,и других.Улучшим продовольственную ситуацию в стране!

Викторъ Любимовъ

съедобная. чау-чау — съедобная. Пангасиус — канавный (помойный) сом. Вы знаете. Знаем

Татьяна Реутова

у каждого народа свои предпочтения,а так же едят тараканов,жуков,саранчу,лягушек

Лариса Ярманова

разве можно съесть такую красоту))) а вот про сома - не знала. век живи - век учись...

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Олег Щербинин

Вообще об этом не думаю,это не наша тема.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

и мёд - тоже не сам по себе получается, а огурцам нужен навоз.Что-то изменилось?

Таня Классен

фуууу...пангас....всегда говорила что он свинью напоминает.....как люди его едят?

Иван Бережной

нет теперь буду пробовать собак может еще какой породы сьедобная поподется)))

@@@ (((***)))***

Ну, уже из ваших слов познакомилась, но наверно пробовать бы не стала, )))))

@@@ (((***)))***

спс за понимание, просто я казашка, и в нашей, стране не очень то едят мясо собаки, но все остальные восточные блюда, вплоть до креветок, и ракушек, я обожаю)

Сергей Семенов

Едрена кочерыжка! Хорошо что сказали, а то хотел попробовать что за рыба.

Николаич

раки питаются падалью,люди поедают трупы животных и птиц т е. мертвячину

Лариса

про пангасиуса догадывалась, т.к. невкусная рыба, с запахом неприятным....

Наталья Хайдарова

На дальнем востоке корейцы не спрашивают чау— чау это была или дворняга

Константин Бураков

Собака съедобная! А сом - рыба всежрущая (санитар водоемов) так сказать!

Татьяна Бахмат

Вот приходит рыба с Китая( на работе фасуют) макрорус-на вид как мыло

Татьяна Просукова

Да.они плавают в канавах в Камбодже.а мы покупаем за не малые деньги

Ирина

да.про пангасиуса.даже фотографии его нет .как выглядит-непонятно

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

китайцы едят все!) у них вкусные приправки)))) и обалденные соусы)))))