Andrew Lee

ФОРЕКС - надувательство?

Ответы
Алексей Ковальчук

Относительно, как и все в жизни. Если Вы знакомы хотя бы с азами Рынка,и элементарными понятиями экономики , владеете фундаментальным и техническим анализами рынка,ценообразования и влияния Государств в геополитическом взаимодействии, имеете абсолютно холодную голову и нечеловеческое терпение как и полное равнодушие к деньгам .ну или как минимум имеете целый аналитический отдел в противовес экономистам и политологам крупнейших банков, тогда что-то и сможете заработать.

Наталья Стафеева

я думаю нет,но что бы что то получать ,всегда что то нужно вложить,над любым вопросом нужно работать,и на все 100%,только тогда он будет положительным

Andrey Korchagin

Еще какое. Хорошая работа не требует рекламы! А форекс ох как разукрашен.

Лидия Шатиришвили

На этот вопрос я могу дать исчерпывающий ответ: не знаю,

Валентина Шалимова

думаю что нет но по поводу зарплаты сомневаюсь

Иван Иванов

один из законных способов отъема денег)))))

Кс
Ксения)

это компания какая-то?вообще я не знаю

Грета

нет мошенничество)))))))))))))))))))))))))))

Andrew Lee

успокоила ты меня)

Грета

не вопрос))))))))))))))))))))))))))))

Александр Петров

Не знаю. Не изучал. Но не верю ему

Ст
Степан

Не знаю, но подозрение вызывает

Талгат Mv

Не пробовал. Руки не доходят.

Андрей Неизвестно

нет мнения по этому вопросу

Наталья Губанова

не знаю. а ты как думаешь?

Лена Муллаянова

как то не задумывалась...

ОК
Олег Кочубей

тебе не хер делать ?

Andrew Lee

зараза))))

ОК
Олег Кочубей

опаньки

Любовь Лейченко

еще какое.

Andrew Lee

опыт?

Любовь Лейченко

разумеется.