Жанна Чернова

В Белгороде завершился суд над экс- хирургом Ильей Зелендиновым, его приговорили к 9 годам и 2 месяцам лишения свободы за смертельный удар пациенту. Пока остается неясным вопрос о возмещении морального ущерба. Родственники требуют 7,5 миллионов рублей : вдова, дочь , внучка и друг-сопровождающий. Как считаете наказание адекватно?

Ответы · страница 4
Александр Коробченко

Осуждённый что, отрабатывал бойцовские приёмы на пациентах? С чем его и поздравляем!

Фейк Фейков

Да уж это говорит об алчности баб, супруга убили так на его смерти решила заработать

Жанна Чернова

И на внучку тянут , и сопровождающий не растерялся, для себя требует 50 тысяч, видать тоже испытывает страдания.

Фейк Фейков

Видел этот ролик там когда врач этому пациенту секанул, ещё какой то мужик тёрся и тоже по щам отгреб но послабее, это он сопровождающий?

Фейк Фейков

По мордасам же получил вот и требует , правда что то скромненько

Жанна Чернова

Да его морда столько не стоит))) тоже мне Наоми Кембел

Фейк Фейков

Мог бы тоже ласты склеить, прояви дохтур чуть больше усердия, любая побитая морда стоит того чтоюы потребовать с обидчика плату, чья бы она ни была. Тем более отгреб он ни за что

Жанна Чернова

У моей подруги сына побили так, что у него сзади почка вырисовывается, знает кто бил, но молчит.

Владимир Илюхин

Бить пациента....? Даже за это надо срок давать. Мало ли что какая дама чего наговорит.

Жанна Чернова

Бить медиков тоже нельзя. Вообще все охренели и плохо закончили.

Владимир Илюхин

А никто медиков и не трогал. Дама может наговорить все, что угодно, и идти сразу кулаками размахивать - это не мужик, не то что врач. Если при тебе это произошло, ты увидел, это одно дело, а когда тебе сказали - совсем другое. Я бы дал пожизненное, в назидание всем врачам, которые давно забыли - что такое клятва Гиппократа. У них одна клятва - деньги.

Жанна Чернова

Мне ребенка спасли, без денег. А то что медсестру ударил алкаш, не отрицал даже его дружбан.

Владимир Илюхин

Деталей не знаю, но сам не видел - не лезь. Это потом, на следствии, дружбан скажет то, что надо. Руки вообще нельзя распускать, тем более на работе, тем более, врачу.

Суфия Каримова

наказание-да,но моральный ущерб в такой сумме,суд вряд ли присудит-в это я не верю...

Alexey,D

Надеюсь,что суд разобрался детально,хотя защита от хамства у медиков ограничена...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это тот доктор что заступился за медсестру или кто она была мед работницу короче ?

конечно наболтали ему не слабо ещё и моральный ущерб но он тоже перестарался ну врезал раз так нет он месил чувака до талого ещё и спасать не стали после дали загнуться в больнице тем более

Николай Ntv

Врач, беззащитный пациент, неумелая медсестра? Думаю ответить такой врач должен.

Константин

если верить видеосъемке он специально шел бить..ну а если специально то отвечай

Константин

а знаешь что чем меньше сечение тем сильнее напор? какая сдача..и он бил а лягнул ногой на инстинкте..

Жанна Чернова

Да не делают там сильный напор, просто не получится, видать желудок никогда не промывали ( ну и не надо) Вот прикинь, пришел на работу, а Вам посетитель леща этак , а потом, прости, брат, показалась,что ты бабай. зло порождает зло.

Константин

на камере видно кто кому.. ну ладно пнул так дай пенделя ему - выгони из больницы но не убивай!

Жанна Чернова

никому драться нельзя, плохо кончается

Константин

порой и надо но не здесь

Евгений Валеев

ни одно наказание не вернет с того света...так что это не наказание, а изоляция!

Александр Евгеньевич

По человечески, жаль Зелендинова. Он, конечно, не прав, но вызывает сочувствие.

Эдик

слишком жесткое умысла на убийство я думаю у него не было чистая случайность.

Жанна Чернова

Я тоже думаю, что он сто раз пожалел.

Майя Петрова

Да. Это вообще ужас: прийти в больницу за медпомощью - и быть убитым врачом!!!

Владимир Шайкин

Нет, слишком, неадекватно. Простая хулиганка, и такой неадекватный срок.

Владимир Шайкин

Даже для показательной слишком. Надо подавать на пересмотр.

Stanger

Удар был ли обоснованным хоть чем-то? Может быть это произошло случайно

Михаил Леонидович

Этому ХЕРургу надо вообще ХЕР без наркоза отрезать и собакам скормить!

Наталья Костикова

Когда в дело вмешивается материальная сторона,люди для меня умирают...

Михаил

Вполне. Врач давал клятву помогать и лечить. Убийство- двойной грех

Ро
Роман

было бы. если бы не масса условных сроков для депутатов и их детей.

Денис Грецов

Убийство при исполнении... Да. Доктор вообще должен только лечить.

Жанна Чернова

Спецбольница, Брянск. Никакой охраны нет, даже у принудчиков.

Денис Грецов

Почему спецбольница? Номер должен быть

Денис Грецов

Не нашёл. Городская №1 есть, Областная №1 есть - Спец? Спец нету

Жанна Чернова

))) Психоневрологическая больница.

Жанна Чернова

камеры зато есть, правда не везде

Ирина

7,5 это много,, а вот срок такой дали. чтобы не повадно другим было

Жанна Чернова

Драться нельзя. Но тут медсестра намутила, не пойму зачем врачу жаловалась, вызвала б ментов и все дела. И уже б алкаш доказывал,что он не верблюд.

Ирина

да дура. блин . да и он такой же

Жанна Чернова

И итог 9 лет, просрал диплом.

Жанна Чернова

И итог 9 лет, просрал диплом.