Женя Билак(Белоножко)

как научтся секретам общения с девушками - какието книги иследования сайты теории авторы типа для геометрии эвклид для релятивисской физики энштейн - а для секретов отношенй .......?- как их научится понимать ?

Ответы
Евгений

Хороший вопрос Женя. Я думаю ты знаешь на него ответ. Если попробовать говорить ей то, что она хочет слышать?

Женя Билак(Белоножко)

еслиб я знал правельный ответ я был бы гением - ответ чтоб мы оба были счастливы

Евгений

Абстрактно как-то это быть счастливыми. Ты думаешь Трах-тибидох и счастлив? Отношения строить надо)))

Надин

этому никогда не научиться, тогда будет не интересно

Елена Лысанова

умом нас женщин не понять)))только сердцем

Женя Билак(Белоножко)

ну можно попытатся есть хоть какието теории

Елена Лысанова

ну..например-если что-то сказал,то держи слово..женщины любят ушами)))но с действиями вашими должно сходится....Не лги никогда-поймает, на лжи-отвернётся....И внимания-внимания побольше))

Светлана

Попробуй быть с ними откровенным.

Женя Билак(Белоножко)

а где этому можно научится?

Светлана

А этому учиться не надо.Просто будь самим собой.))

Сергей Жиглов

просто подошёл и сказал

Женя Билак(Белоножко)

а где об этом можно почитать?

Inkydoll Oo

опытным путем

Женя Билак(Белоножко)

да это последний вариант - подбора - или влюблен по собствнному желанию

Женя Билак(Белоножко)

метод втыка пошел от сюда - мол втыкнул и понял что не туа

Эдуард Андриянов

знаешь,Жень,

Эдуард Андриянов

знаешь, Жень, это невозможно разгадать, к каждой женщине абсолютно свой подход, это так же как отпечатки на пальцах....не возможно подобрать один ключ ко всем