Женя Билак(Белоножко)

как научтся секретам общения с девушками - какието книги иследования сайты теории авторы типа для геометрии эвклид для релятивисской физики энштейн - а для секретов отношенй .......?- как их научится понимать ?

Ответы
Евгений

Хороший вопрос Женя. Я думаю ты знаешь на него ответ. Если попробовать говорить ей то, что она хочет слышать?

Женя Билак(Белоножко)

еслиб я знал правельный ответ я был бы гением - ответ чтоб мы оба были счастливы

Евгений

Абстрактно как-то это быть счастливыми. Ты думаешь Трах-тибидох и счастлив? Отношения строить надо)))

Надин

этому никогда не научиться, тогда будет не интересно

Alexey .

а нахер этому учится?

Елена Лысанова

умом нас женщин не понять)))только сердцем

Женя Билак(Белоножко)

ну можно попытатся есть хоть какието теории

Елена Лысанова

ну..например-если что-то сказал,то держи слово..женщины любят ушами)))но с действиями вашими должно сходится....Не лги никогда-поймает, на лжи-отвернётся....И внимания-внимания побольше))

Светлана

Попробуй быть с ними откровенным.

Женя Билак(Белоножко)

а где этому можно научится?

Светлана

А этому учиться не надо.Просто будь самим собой.))

Ол
Ольга

мозг сломал мне,,,не стыдно?))))

Сергей Жиглов

просто подошёл и сказал

Женя Билак(Белоножко)

а где об этом можно почитать?

Inkydoll Oo

опытным путем

Женя Билак(Белоножко)

да это последний вариант - подбора - или влюблен по собствнному желанию

Женя Билак(Белоножко)

метод втыка пошел от сюда - мол втыкнул и понял что не туа

Эдуард Андриянов

знаешь,Жень,

Эдуард Андриянов

знаешь, Жень, это невозможно разгадать, к каждой женщине абсолютно свой подход, это так же как отпечатки на пальцах....не возможно подобрать один ключ ко всем