Ольга Березина

СРОЧНО!!!
Требуется 0,5 армянской ВАЛЕРЬЯНКИ ПЯТИЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ, честное слово, не для себя прошу, для ОРГАНИЗМА!!!

Ответы · страница 2
Алексей Фролов

есть канистра 5 литров, приятное ковейное послевкусие...за возраст не уверен , но точно армянская

Badri Dolidze

Встречный вопрос от армянского радио: может ли от капель валерьянки забеременеть женщина?

Ольга Березина

нет!

Badri Dolidze

Может милая женщина, ещё как может...при условий если Валерьян захочет!

Ольга Березина

)))))))) смеюсь!

Ольга Березина

Это да!

Khannter

,,,,простите,а Вы то прчем?...... Коньяк - благородный напиток и для благородных людей................

Ольга Березина

вот только ..хамить не надо! Уважаемый!

Khannter

Это в ответ на Ваше прошлое хамство уважаемая........ я в принципе против хамства...........

Александр Никифоров

Невероятно,но наши желания совпадают...В наличии 0,7 греческого корвалола...милости прошу!

Александр Гусев

А ему плохо не будет, организму-то? А то потом запросит замковый "настой" из Франции... 😄

Ни
Нина

Споили, нервы успокоили, усыпили бдительность, ну и как впечатления, организм доволен?...

No
Nora

Оля, а мне по душе дагестанские или грузинские капли))) армянские не самые лучшие)))))))))))

Ольга Березина

ну.. все мы разные!

Борис Лысенко

Пусть потерпит родимый.. Осталось два года... Пока под рукой только три звезды... 😊

Андрон Шрайбикус

Вах, верю, прям щас через неделю пырвезу, стоить не будет тыщу рублей почти, ждите!!!

В МА''газине много всего стоит для Организма!!!😄Зайдите,вам накапают из пипетки!

Ольга Березина

)))) и не смешно!

Естественно.... Магазины уже закрылись с Валерьянкой.....

Ольга Березина

вот ..это и печально!. поэтому пью Кагор!)))

А это уже, сам Бог разрешил!👍

Ольга Березина

не то слово!

Ольга Березина

не то слово!

Александр Гимальтдинов

ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АРМЯНСКОЙ А НИ ЭТОТ ДРЕК ЧТО ПРОДАЕТСЯ В "МЕТРО" ИЛИ "ДЬЮТИ ФРИ"

Виталий Генералов

уж ты, а я думал для кота или кошки, а можно не для организма, а для настроения! 😊

Ольга Березина

спасибо!))непременно!

Ольга Березина

спасибо!))непременно!

Виталий Генералов

если настроения будет не хватать, то добавьте улыбки, и все будет замечательно...

Сергей Хвостенков

Армянской валерьянки нет.Есть только русский АНТИГРУСТИН -прозрачный как слеза..

Ольга Березина

не знаю.. глупые!

Ольга Березина

кольца делать? ну да! и серьги!

Сергей Хвостенков

Во-о-оот..

Анатолий

у меня - только литровичи, да и то - Хранцуйзьськие - ВСОПы, зато все - "Бонапарты")))

Евгений Кайгородов

предлагаю испанской, надёжнее и не хуже французской (Diuke di Alba - нfпример или Сarlos I

Ольга Березина

ок! пойдет!

Владимир Тоница

а почему армянской, она в большинстве подделка, не лечит а гудит. Можно и другой

Ольга Березина

например?

Ольга Березина

например?

Владимир Тоница

огни дагестана. легинка. можно и хенеси

Ольга Березина

а Хеннесси у Вас сколько стоит?

Ольга Березина

нормально в принципе- реально!

Гагик Андреасян

вы думайте одной валерианкой организм придёт в себя? может ещё чего то надо?😉

Сергей

А ты эго предупреди-Рэкет, уголовно наказуемое деяние. Сразу успокоится ))))))))

Gordon Shumway

Требовательный у вас организм! Хотя , я думаю, потом вы успокоитесь до вечера.

Жа
Жанна

Слабоват у Вас организм, без русского размаха просите. Смелее. Ольга, смелее!