Роман Александрович

Я желаю вам счастья, настроение, гармонии, здравомыслия, осознаности, доброты, прощения. Пусть счастье множится в вас всегда и вовеки веков, пусть с вами прибудет гармония Души и Разума, пусть удача сопутствует во всех Благостных отношениях,пусть счастье переполняя вас идет другим,пусть и другие множут счастье и пусть весь мир станет счастливым. Вовеки веков

Ответы
Ольга Крикунова

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе -
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой !
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой...

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас -
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал,
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал -
Удивительный человек

Алла

Говори себе с утра:Счастье ,нам вставать пора!!!Так со счастьем и вставай.От себя не отпускай!!!Улыбнись ему пошире и со счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбаться Тем,кто любит признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен....И не хочет видеть зла,сея семена добра....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Всё взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше - отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент. СПАСИБО БОЛЬШОЕ РОМАН!!!

Наташа Григорьева

Если один не способен или не желает учиться, такие отношения прекращаются и вы вступаете в другие. … Успех или поражение, бедность или богатство, боль или счастье — Вселенная всегда дает человеку именно то, что необходимо ему для исцеления осознанностью

Татьяна Тишакова

В храме тишина, горят лампады, прямо впереди - Иконостас! И спаситель ясными глазами , смотрит в душу каждому из нас! И под этим вздыбим ощущаем всю греховность трепетной души! Не случайно видно повторяем : Господи помилуй и спаси! Господи прости!

Татьяна Козьмина

Прекрасные пожелания ... Да будет так.... Пусть мир станет добрее. Пусть люди уважают друг друга... Пусть на лицах расцветают радостные улыбки.. ЖИЗНЬ -- ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ТАКАЯ КОРОТКАЯ... НАДО ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ ВРЕМЯ,,.

Ви
Вильгельм

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа СПАМЕРЫ аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мария Мясникова

Спасибо большое! Мне очень приятно слышать от незнакомого человека хорошие слова!!!! Я Вам тоже желаю счастья, благополучия, здоровья!! пусть всегда Вам сопутствует удача!

М А!

Ты до сих пор не знаешь в чем СМЫСЛ ЖИЗНИ? Ты до сих пор не знаешь что такое СЧАСТЬЕ? Ты не умеешь ЛЮБИТЬ ? Тебя бросили или изменили тебе? Все поправимо. Мы уже идем к ВАМ !!!

Аурика Горницкая

Да благословит Вас Господь! Спасет,сохранит и помилует!!!Любви Вам в сердце,терпения,смирения,радости,веры,и да откроет Ваши Духовные глаза Господь!!!

Людмила Уралова

Благодарю за теплые слова. Разум и Душа в норме, а вот счастье где-то потерялось.. Стараюсь дарить тепло души окружающим, иначе жить не могу.

Нина ****

спасибо, я так красиво выражаться не могу, но я вам всего этого тоже желаю... вот как раз гармонии души и разума мне не хватает

Татьяна Гончарова

Спасибо, очень искренне и красиво! Я не умею красиво писать и цитировать, просто пожелаю Вам искренне здоровья и счастья!

Роберт Травкин

Спосибо конечно однако вопросик а что такое счастье? А что такое доброта? а что такое прощение и за что можно не прощять.

Rafael Ermanov

Весь мир счастливым быть не может.>> А в остальном,что пожелали,>> Всё я имею,мой хороший.>> Во мне всё есть,что Вы сказали.

Alexander Chupeev

Спасибо. Характерный размер наших Благостных отношений измеряется как минимум геологическими эпохами.

Артём Блинов

Роман,вы-хороший человек,раз пожелали мне такое!Пусть эти же слова сбудутся и в вашей жизни.

Ирина Марченкова

А я Вам желаю человеческого тепла, счастья, любви удачи! Вы красиво сказали,а я чуть попроще!

Татьяна Ступина

Спасибо за прекрасные пожеланияЙ Взаимно того же Вам желаю!!! Будьте Здоровы и Счастливы!

Марина Мелихова

пожелания ну просто...не ожидала от незнакомого человека.. Спасибо! Да хранит вас Господь!