Марина ...

"За часом час-одно и то же...Но вдруг сегодня из груди рванулось : " Боже,боже !! Спаси,помилуй ,помоги !! " Я каюсь..Каюсь......." ( песня А.Барыкина " Каюсь " )... А в вас есть раскаяние ?

Ответы · страница 2
Ирина Рабиханукаева

Раскаяние?...Скорее покаяние в том,что не хватило знаний спасти от смерти мужа.

Владимир Петрович

Грешить и каяться - особое свойство загадочной русской души. Куда мне от него.

Н.ш.

оно всегда есть ,ошибиться может каждый ,а раскаяться только сильный духом

Наталья Лебедева

Есть . Покаяние - это качество нормальных людей, у которых не спит совесть.

Владимир Петрович

Грешить и каяться - свойство загадочной русской души. Никуда не деться.

Надежда Евсикова

За некоторые поступки,осознав что они были неправельны,каюсь,сожалею

Анютка Захарова

Иногда бывает,но что сделано,того не исправишь.Чего зря нервничать.

Sajko Uzkushi

Это серьезный вопрос.До положительного ответа, пожалуй не доросла.

Somik

неа ))) жить с комплексом вины бессмысленно и вам не советую )))))

Любовь Золотарева

У меня принцип - делай то, чтобы никогда не пожалеть об этом.

Ру
Рустем

да время молитвы и раскаиния уже близко с 28 июня по 27 июля.

Марина ...

А что будет в этот период ?

Марина ...

А..понятно...Поздравляю ..)

Ру
Рустем

спасибо, пусть будет и к вам милосердным ГОСПОДЬ.

Анна Воронцова

Каждый человек в чем-нибудь да раскаивается в своей жизни

Екатерина Шуринская

Я себя ценю и уважаю. Не поступаю так, чтобы потом каяться.

Алевтина Матвеева

не согрешишь не по каешся, не по каешься в рай не попадешь

Марина ...

:DВы расчитываете на рай ?

Гульнара Сегизбаева

конечно есть раскаяние, мне кажется у всех людей оно есть

Марина ...

ха-ха !! ))) как это вы здорово подметили..)))

Марина Усачева

Конечно, были поступки которые стыдно даже вспоминать

Лидия Романенко

Конечно,обязательно. Сам Господь сказал:"Покайтесь" .

Людмила Петрищева

Ну не всё в жизни было правильно.Ошибки были,конечно

Сергей Горюнов

Есть.Только его не признают те ккому оно адресовано.

Геннадий Швец

Я раньше долго, часто и во многом... теперь прозрел.