-+!+- 威靈

На нетактичные вопросы надо давать нетактичные ответы????????
-А сколько тебе лет? – У меня появились морщины, как у тебя? Не заметила…
-А когда ты выйдешь замуж? – Чтоб мне изменяли, как тебе? Да ну нафиг…
-А когда ты родишь? – А что твой бездарь делает в школе для одарённых детей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это еще боле-менее нормальные вопросы.)Мы можем и покруче спросить))

-+!+- 威靈

🙂

Владимир Шибнев

Да уж...Поистине, не существа злее, чем женщина...

Се
Сергей

Девушка! можно вас на минуточку? - А вы успеете?

-+!+- 威靈

😀

Сергей Жеребятьев

не вопросы а недорозумение какое то

Се
Сергей

класс!🌹😂

-+!+- 威靈

😘