Ведающий.

Спасибо братскому Китаю
Тебя вовек мы незабудем
Весь мир в пучину вовлекая
Ты даришь и "защиту" людям!
🖼/покупаете маски?/

Ответы
Александр Белошапкин

Чинайцы -- не являются китайцами. Китайцы--это славяне... Так вот, Чину используют как инструмент в своих целях те--кто рулит веками на Земле... Потому, сейчас они управляя процессами соприкасаются с тем--что Воля Бога..и Прямое Его Управление на Земле... Время для людей настало решать свою судьбу. Так что люди сами создают проблемы... Опасность..несчастье--оно не снаружи, не во вне... оно--внутри каждого человека. Не изживая из себя это вредоносное--далее никто не пройдёт. Законы Гармонии--безжалостно отторгают всё вредоносное... "Секира уже при корне дерев"

Ведающий.

Не парьте мне мозги🤦‍♂️

Александр Белошапкин

Какой вопрос-такой ответ...ведающий.)))

Ведающий.

Я про родословную китайцев и чинайцев не спрашивал. Читайте внимательно вопрос☝️

Леди Иск

И между тем где-то в китайской провинции есть под землёй заводы. Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпады, айфоны. Там единственный света источник - фотография Мао Дзе Дуна. Поэтому такие косые строчки на поддельных спортивных костюмах. Эти дети солнца не видели, все чумазые, полуголодные. Их на свет рожали родители, чтобы ты в Москве модным был!

Ведающий.

Ну прости если ты так меня восприняла))

Леди Иск

Всё таки умеешь ты с женщинами обращаться))) Никаких там наездов, мило извинился ни за что. И всё, растаявшая женщина умиленно промакивает носовым платком краешк накрашенного глаза))

Ведающий.

Блин🤔я так и знал, что с женщинами я как слон в посудой лавке)) пребьет от неуклюжести всю посуду и мило будет улыбаться))

Леди Иск

А я ведь серьёзно сказала. Сегодня ты милый)) Наверное, я вовремя зашла на огонёк зелёный)

Ведающий.

))

Галина Смирнова

Нет,я маску не покупала.Мне дочка подарила.У них на фабрике шили- выполняли срочный заказ,когда возникла проблема с обеспечением масками.Наверно, тогда и Китай "подарил" свои,не важно от чего их использовать,лишь бы было слово-маска. Я слышала,что в апреле Китай присылал нам в помощь,защитные костюмы и маски.

Ведающий.

Понятно. Повезло

Галина Смирнова

А вы покупали маску китайскую?

Ведающий.

Нет.

Галина Смирнова

Тоже повезло.

Ведающий.

🤝

Друг

Я их не люблю всей душой. Дышать в них невозможно. А люди их на улице носят. И бедные медики целый день на работе. Мне кажется, если вирус летает, то он может пойматься и не пойматься. А в маске ты целый день дышишь своим углекислым газом. Ты уже от него можешь заболеть самостоятельно от самого же себя.

Ведающий.

Согласен. 🤝

Alexsey

Так сразу было понятно. Скорее маска защищает окружающих от выдыхаемого воздуха и капель носителем маски. Ну а капли содержат флору. Типа того. Но, при высыхании по идее вирус дольге легко и непринужденно выталкивается воздухом дальше.

Ведающий.

Мы сами себя обрекаем на бумеранг судьбы)) никто из нас не знает прописанного пути. А своим выбором мы и рисуем себе либо корону на голове, либо отложенный маневр судьбы.

Alexsey

Согласен. Волкам тоже нужно кушать;))

Ведающий.

Не факт, что тот кто собрал ягод и дошёл до деревни, получил больше опыта, чем тот, кто погиб от стаи волков.

Alexsey

Или не сорвал бледную поганку, набрал волчьих ягод;)))

Ведающий.

Всё относительно 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Конечно покупаем, ведь нашему милиционеру этого не объяснишь. Тут как: вышел из дома без маски-штраф в пол пенсии. Вот и ходим все обмасочные, а защищает или не защищает - это дело десятое

Ведающий.

В этом и печаль. Дрессируют народ, как хотят 😏

Ир
Ирина

А то! А у милиционеров тоже семьи и кушать хочется, вот народ и отрабатывает. Кинули клич и исполняем каждый свою роль

Ведающий.

Эххх.......... 😏

Ир
Ирина

🤝Точно!

Ведающий.

🤝

Му
Мусечка

да. у нас ходят в масках и причем не штрафуют и не заставляют. Боятся люди. В июле была жесть. даже ковиддиссиденты пропали после того как поумирало несколько известных молодых.

Роман Викторович

прикольно. Как то купил, теперь ношу, и то не всегда, чтобы людям по близости было спокойно, в магазины заходить и на общественном транспорте ездить.

Ведающий.

То есть это значит, что маска это лишь психологическая защита?))

Роман Викторович

получается так, как то раз из магазина выгнали потому что маски не было)

Ведающий.

Со мной тоже такое было. Из принципа не стал делать покупки. Пошёл в другой магазин.

Роман Викторович

да, и люди вокруг смотрят как на прокаженного, вот чтобы им рядом со мной было спокойнее, надеваю маску)

Знакомая Незнакомка

Где-то ролик видела,в котором показано,как в ящике картонном,где дежали эти маски, дыры стали образовываться..так что от них ещё больше проблем.

Валентина Воронина

Забыл ты термос указать. И полотенца (не чета Европе!).Китай и рад бы что то поменять. Но без вины быть виноватым?!Как трудно это доказать?

Виктор

Ни разу не покупал.Одну на работе ещё в марте или апреле выдали,так вот её в пакетике и ношу при походе в магазин,там иногда требуют

Ведающий.

Я вас понимаю

Ал
Алевтина

Не покупаю. Покупала полгода назад, когда болела и ходила в маске. А потом они стали стоить таких денег, что кошмар. Дешевле сшить

Ведающий.

Верная мысль)

Ал
Алевтина

Так и делаю теперь). Зато она многоразовая)

Ведающий.

🤝

Ко
Константин

И маски шлёт нам и запчасти ещё немного на замену пришлет ушастого нам Гену и будет править он страной как Мао вечно молодой

Ирина

Нет. У меня пару сшитых масок на случай посещения магазина,без маски не пускают. А вообще,маски бесполезны и даже вредны.

Л:
Людмила :-)))

Только одну купила, многоразовую, местную) Надеваю, потому что требуют и не пускают без нее в общественные места

Л:
Людмила :-)))

Тут уж, каждый сам решает, в рамках своих возможностей. Не идите добровольно на тестирование и прививки.

Ведающий.

Я прививки даже от гриппа не делаю. И заметил, что болеть перестал.

Л:
Людмила :-)))

Вот! Я тоже такого же придерживаюсь и стараюсь меньше обращаться к врачам!

Ведающий.

😁🤝

Галя

Издеваются над народом. Куда деваться...купила одну,одеваю в тех магазах,где требуют. С мая ношу в кармане.😁

Ведающий.

Полностью поддерживаю.

~L
~Eva Lansca~

Так вот она , моё спасение! Её ношу всегда , везде ! Ведь я аллергик ! Мне с ней легче дышать и жить!

Ведающий.

Ужас😱

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Но без маски мне тяжелее дышать , чем в маске .

Овца Петти Мутон

Беларусов ничего не берет. Мы сбиваемся в стаи и никого и ничего не боимся. Жыве Беларусь! 🎈🐑

Овца Петти Мутон

Новополоцк НПЗ бастует.

Ведающий.

Ты там хоть на баррикады не лезь🙄

Овца Петти Мутон

Как же без этого? 🙂

Ведающий.

Вот же ты неугомонная😁

Анна

эти маски не для защиты а для маскарада..они оскатинивают людей ими..все по умному сделано

Ведающий.

)) приходи. Спрашивай. Чем смогу, как говорится....

Анна

есть у меня вопросы, но не для посторонних глаз

Ведающий.

На это дело - есть личка. Она всегда в твоём распоряжении.

Анна

благодарю))

Ведающий.

😉

Люда Павловна

Конечно! Ведь без них ни в магазин,ни в аптеку,ни в другие учреждения не впускают!!!

Ведающий.

Гады они😡

Люда Павловна

Почему? Пусть будет меньше больных! Скажите,а это Ваше фото на аватарке? Я где-то раньше видела это лицо!!!

Ведающий.

Нет. Это не моё лицо.