Солоха

Всегда ли стоит сжигать мосты????...а может хватит сарая???

Ответы
Валентина Попова

Идет суд по изнасилованию.Судья обращается к обвиняемому: "Расскажите, подследственный, как это произошло? "Простите, господин судья, не помню, я в экстазе был". "Брешет он все, не верьте. И ни в каком это экстазе было, а в сарае. Я сняла штаны..."

Ка
Калипсо

ты запуталась в архитектурных сооружениях) При этом, основная мысль ясна)) Инесса! Когда твой уютный сараюшка превращается в хлев- пора жечь мосты!

Гаянэ Оганесян

думаю полностью не надо сжигать мосты, а вдруг наступит такой момент когда очень сильно захочется вернутся, как тогда быть? если все сожжено?

Солоха

🙂

Юрий Юрьевич

Звучит не так,ну,что Вы,сарай,вот МОСТ!А иначе и спички брать не стоит,вот Герострат,сжёг,так сжёг,а вы-сарай.Дерзайте и возгорится!

Ирина Сташевская

деревянные мосты уже давно сожжены предками.Нам достались каменные,блочные.Нет смысла их жечь вообще - бензина не хватит.

Елена Ieliena

Нет, точно, сжигать мосты не стоит, поджигая сарай, мосты пригодятся когда придётся убегать, чтобы не догнали.

Солидат Жантасова

от сарая воняет,да и мосты редкость - уходите по-английски по прямой дорожке и... не оглядывайтесь

Елена Шкунова

К Огню надо относить уважительно, это стихия очищения и дар Богов. Распоряжаться Им надо с умом

Din Sariph

Отвернешься от других - будь готов, что отвернуться от тебя!... И из сарая можно дворец сделать...

Anna Tchernavkina

Не всегда... как говорится в русской пословице, " не плюй в колодец - пригодится воды напиться".

Александр Чернов

Ротару пела песню = Не сжигай последний мост и я думаю поэт прав. По сараям понятия не имею.

Солоха

🙂

Сергей Шевченко

Про мосты - всё по обстановке! Про сарай - всё-таки для жизни нужен определённый комфорт!

Палыч *****

Умный не сожет мост просто так! Ну а глупому,.. всё равно, мост это или судьба другого.

Палыч *****

Умный не сожет мост просто так! Ну а глупому,.. всё равно, мост это или судьба другого.

Палыч *****

Умный не сожет мост просто так! Ну а глупому,.. всё равно, мост это или судьба другого.

Наталья Реутова

Для начала сарай. Если надумают повторить подлость то сразу мосты.(Только подумают)

Солоха

🙂

Dennis Atreides

Хватит и шалаша... А мосты неплохо и сами горят. Это для их наведения требуется труд

Ул
Улугбек

Если только что бы согрется, да хватит... Если что бы начать новую жизнь не хватит...

Девушка Мечты

огнетушитель открывайте правильно..99 % получают обморожении при его открывании((

Наталья Котова

Нет, если жечь, то все! А потом построить все новое - лучше будет "смотреться"!