Елёна

Мои друзья хоть не в Болонье... Зачем отстаивают друзей перед пассиями?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

друзья часть себя самого. Если не признаются друзья значит не доверяют и мне ведб они мой выбор

Елёна

А выбор ставится?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Друзья как правило из прошлой жизни и с ними связаны определенные события. Если время не разделило вас значит на них можно положиться они не бросят и не предадут. Другие просто сами отметаются. почему я должен рвать с ними связь лишь потому что они чем то не угодили моей женщине?

Vitas Belorus

...Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют из экономии,
Хоть поутру, да на свои. 😉

Елёна

Да)) именно она и навеяла))

Vitas Belorus

P.S.
Друзья, фея, это посмертно... а пассии - на раз плюнуть...

Елёна

Соглашусь

Vitas Belorus

С 8 Мартом, 💋💐 👣...

Елёна

с наступающим..))) спасибо..))))

Aлексей Schewzenko

гори гори моя звезда.,! ВЫ е елна лдна заветная горгори моямзвездааа

Lena Lubaia

это вы про что? Моя единственная подруга тоже хоть не Болонье

Елёна

Вопрос.. просто вопрос..))

Lena Lubaia

но смысл- то хоть какой-то должен быть

Елёна

Он есть..

Lena Lubaia

скрытый

Владимир Макаревич

хоть какая то отрада

Владимир Макаревич

Доброго.на 25 этаже

Елёна

Неплохо))

Владимир Макаревич

на вопрос-*ваше семейное положение?*-всегда гордо отвечал-*сверху!*

Елёна

))) засмеяли)))

Владимир Макаревич

да это так,улыбка.

Алексей Сергиев

Шаг как у Шекспира

Елёна

Широко шагал?)))