Яд Скорпиона!

..."новый политический строй России. России, потерявшей традицию рабочего движения, утратившей цель научной организации общества, изверившейся в людей и их силы, поражённой самыми дремучими суевериями и, в довершение ко всему, отравленной до корней причудливой смесью из общинной крестьянской морали, городского торгашеского рвачества и разнородных воровских понятий, заменяющих (внезапно!) кодекс какой бы то ни было сословной чести."
Лучше и не скажешь.

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Поезд "Москва-Петербург" останавливается на ст. Бологое. С вагона выходит Американец, чтобы попить водички. С другого вагона, выходит еще один Американец-негр... С еще одного вагона выходит еще один Американец, тоже негр! Вопрос, кто живет в Бологое?

Александр Третьяков

не все еще потеряно-европа и америка навязывают нам общество потребления...но у россии все еще впереди...не смотря ни на то она пережила все и всех....потерпи немного и мы еще покажем всему миру себя!

Сергей.

О каких традициях рабочего движения вы ведёте речь? Может о тех которые в 17 году под улюлюканье свергло царя т добровольно повесило себе на шею коммунистическую идеологию?

Sajko Uzkushi

Если бы все было так просто.Я думаю тут есть что добавить...только не вижу смысла.Здесь я - пессимист.Ничего в России никогда не изменится. Такая видно у нас дорога

Наталия Соловьева

Значит все эти понятия, выше перечисленные, и не отражают реального состояния и видимо не нужны вместе с властями и их ПИАРящими словоблудами.

Олег Grom

Зачем же так....все проще....Рыба гниёт с головы...А дерьмократия и либерастия удел скудных разумом....Сможете возрождайте Империю...

Никита Зотов

Иногда давать кому-то второй шанс это… как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал, потому что… промахнулся.

Се
Сергей

общинных укладов народа сейчас нет уж это было к стати что придовало 80% выживаемости раньше .строй неважен прямо скажу .

Владимир Жаринов

Нет политики, есть строй власть имущих. Закон- поиметь, отнять, вогнать в долги и заставить верить , что это правда жизни.

К В - 2.

собственно этим определением и можно заменить всю нашу Конституцию-юбилей которой мы недавно праздновали..

Вопроситель Ответович

Православная Россия, даже разбавленная ненужными суевериями и обрядами, лучше, чем атеистический СССР.

Газиза Байтукова

постепенно от этого тупизма устанут все и тогда возрадится культура-этика и будут жить по той морали

Руфина Заинуллина

Покоряем космос.растим хлеб. готовимся международной Олимпиаде.. рождаются дети ..всё как всегда..

Валентин Селецкий

Это и есть демократия по-русски...Наша цель-обогащение!!!! а все средства и способы хороши.

Алина Гвоздева

Я люблю страну в которой родилась ( СССР)...мне жаль страну..в которой я живу (Россию)

Александр Шебалин .

Всё правильно сказано.Но вы ещё забыли про громаднейшую коррупцию в России.

Елена(Старые Васюки)

В ТОЧКУ!!!!!Вывод-работа над собой ,что-бы не утонуть в этой КАНАЛИЗАЦИИ.....!!!!

..
...

как грязное чужое бельё, это размышления чьито . Сырые невыведены к итогу.

Лидия Творовская

Дворяне из рвани,а какой чести, господи вся честь в денежных знаках

Людмила Селевонец

Да,похоже на Россию,надеюсь,всё изменится в лучшую сторону.