Алька Energizer

Жан,ты чё на "спрашке" торчишь? Тебе чё - больше делать не фиг?
Отвечаю: не фиг! У меня мангалы!То есть - отгулы. Я отгугливаю.На вопросы отвечаю и комплименты получаю.На батон их намазываю и ем.Толстая уже!А все ем и ем...
Отвечаю: не фиг! Может,я политикой занимаюсь. Или материться учусь.

Ответы
Андрей Смирнов

Король умер... да здравствует король... ещё.. Течер... поуютней не улеглась... Вот и новый премьер!...