Небеса Мои Обетованные

Непосредственность,это когда кому-то не по средствам?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Непосредственность - это когда нет посредников между тем, кто спрашивает и тем, кто отвечает. Или - между тем, что человек думает и тем, что говорит и делает.

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Спасибо за ответ!

Алексей Аноним

Ну по моему это когда ты свободный в чём то. Неограниченный рамками. Я не знаю, но внутри мне что то подсказывает что это так.

Алексей Аноним

О как:0 Ну не угадал. И мне интересно а в чём моя роль заключаеться если вы и так это знаете?)

Небеса Мои Обетованные

Я это узнала здесь.)))Задаю,чтобы просто поболтать.Это плохо?

Алексей Аноним

Ни в коем случае) Просто показалось странным чуть чуть)) Болтать можно -болтать нужно, особенно с вами у нас уже 2 переписки, и тут и там пишемся))

Небеса Мои Обетованные

Я заметила.У меня хорошая память. 😉

Алексей Аноним

Рад за вас и вновь до скорых встречь 😛

Валентина Колмогорова

Это кому то просто наплевать на всех. Он даже этого не осознает и объяснять ему бесполезно. Все равно не поймет.

Наоба Вашидома

Нет) Это когда не по средам ты не посредник и не посредственный )) ... Пусть даже и непосредователен )

Наоба Вашидома

Планы рождают ожидания, экспромты - саму жизнь 😉

Наоба Вашидома

Тоже верно ))

Сергей Бурханский

это как с женщиной -то занята,то не доступна,то на вашем счёте отсутствуют денежные средства

Группа Студенты

По моему это когда ты относился непосредственно к чему-то или кому-то.

Сергей Голдырев

Нет ... непосредственные - это те, которые не сношаются по средам

Олег Коваленко

Это, когда находимся не по средине. А к определённой стороне.

Миша Клондайк 64 Свистун

а не выносимые люди те кого невозможно поднять и вынести )))

Вика Рябкова

Нет )))) это когда кому-то неважно что вообще происходит

Анатолий

это когда не по средам, а - по другим дням недели...

Андрей Фф

А посредственность - это когда средств хватает?

Петрушин Роман

В наше время непосредственность - это роскошь

Boris Fedorchuk

это когда средства кончаются раньше желаний.

Слава Алексеев

Нет не правильное обьяснение этого понятия

Слава Алексеев

Если я не ошибаюсь это следование своим внутренним порывам)

Слава Алексеев

;)Почему тебе так важно это понятие?)

Небеса Мои Обетованные

Я не говорю,что оно мне важно...

Светлана Бойко

Верить и удивляться - но это такая редкость.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а..это когда средств неееетуууууууу 😄

Денис Давыдов

Не по средам ) т.е. пн, вт, чт, пт, сб, вск ))

Владимир Пермяков

Это когда за чужой счёт, но незаметно...

Мишаня Вельмишев

Нет же совсем не правильная трактовка

Мишаня Вельмишев

Насколько помню это нет посредников или искренность

Мишаня Вельмишев

Так и есть. Если нужно подробно, то толковый словарь Вам помощник.