Татьяна Донских

А Вам тоже надоели предложения о получении высшего образования ?

Ответы
Владимир Данько

не обращайте внимания, эт скоро как прививку от кори или вакцинацию в детстве делали, где есть интернет, все поголовно с высшим образованием будем, чтоб не отставать от Запада.

Маргарита Андреева

мне особенно надоели!!!!!!!!! я кандидат наук!!!!!!!!!!! у меня два средних, одно высшее + аспирантура..................к томуже сейчас система образрвания на 0...разьве не так?

Же
Жемчуг

Ужасно надоели,пусть они все в ежиков превратятся,где Гарри Потер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Арсентьев

очень! тем более, что я в нём не вижу ни какого смысла!

Де
Дед'уктор

мне уже не предлагают. Меня пытаются соблазнить!*)))

Алишер Бабаназаров

Да я просто думаю зачем мне второе высшее ?

Анна Борисова

ОНО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ, ТАК ЧТО НАДОЕЛИ

Василёк В////////////

я не обращаю на это внимания

Светлана

уже не обращаю внимание...

Светлана Закирова

да. Одного мне достаточно

Александр Лейв

конечно

Ирина Угрюмова

))))АГА

Елена Т

очень