Егор Смирнов

7 летнюю девочку никто не хочет не может водить в кружок как быть

Ответы
Ольга Дружинина

Егор. все просто. сейчас многие молодые бабушки -пенсионерки подрабатывают таким способом. провожают детей в школу и на доп. занятия. осталось вам только найти у себя в городе такую бабуську)) через соседок можете или знакомых. сарафанное радио сделает всё за вас. о тагется договориться о цене услуги . как правило, много не берут они..

Гелена Полховская

моя с 7 лет сама ездила..назад встречали..тоже мы на работе..плохо но если хочет заниматься ..

Егор Смирнов

в первый раз тоже сама поехала

Гелена Полховская

первые несколько раз отпросилась с работы..а потом нашли ей подружку не далеко живет и вдвоем ездили.вечером по возможности или забирали или на ост встречали осенью рано темнеет

Егор Смирнов

вы хорошая мама как моя а вот ей не повезло

Гелена Полховская

тоже по всякому..родители работают поэтому наши дети рано стали самостоятельные

Таирия

А маме скажите, что не поднимет пятую точку, сообщите в Совет Опеки. Для начала - штрафанут.

Егор Смирнов

миленько

Таирия

С такими только так.

Смена Мерности

Пусть дома занимается. Найти видео занятие в интернете. Пусть повторяет

Егор Смирнов

это другое

Майя Петрова

Нанять няню для сопровождения в кружок и из него домой

Светлана Костина

Родителям некогда?и бабушек ,дедушек нет?

Егор Смирнов

если нет

Светлана Костина

бартер,это когда вы можете быть полезны чем то ,взамен на услугу.Я не знаю кто Вы по профессии

Егор Смирнов

инженер

Светлана Костина

Я одна двоих детей воспитывала,иногда моего ребенка знакомая водила в студию,а я с ее дочерью иногда сочинения писала и стихи учила.Вы ведь тоже можете чем-то быть полезны

Егор Смирнов

могу стихи учить

Галина Золотарева

а я бы водили и приводила,но живу далеко

Егор Смирнов

наконец таких бы желающих всем и побольше

Галина Золотарева

А у нас некого и некуда водить -все близко и детей очень мало в поселке

Rima Kravcenko

есть волонтеры.можно обратиться к ним

Егор Смирнов

типа группа вк

Rima Kravcenko

ну может

Елена Воронкова

Мне пришлось перестать водить дочь...

Егор Смирнов

почему

Елена Воронкова

Пошла работать... А она ещё маленькая была,чтобы самостоятельно переходить дорогу.

Егор Смирнов

тут некоторые дружат всей группой в садике

Елена Воронкова

Сейчас наверно...тогда - нет.

Наташа Белугина

Учить ориентированию на местности

Егор Смирнов

и общению с людьми

Наташа Белугина

Согласна. Я например не помню, чтобы нас в школу под родительским конвоем в школу водили, а сейчас мой 12-летний сын дорогу до дома вряд ли найдёт

Егор Смирнов

вы его из школы забираете

Наташа Белугина

До недавнего времени, да. С этого года написала заявление в школе, отпускают одного, но пока встречаю на половине пути. Постепенно, так сказать, адаптирую. Дур.дом

Алекс Бродский

Че время нет или неохота

Егор Смирнов

ты бы водил

Алекс Бродский

Я водил и вожу своих дитей хоть у меня их и трое и все в разных кружках теперь только старший начел сам ходить

Егор Смирнов

какая у тебя профессия

Алекс Бродский

Я вообще работаю по вахте на севере месяц работаю месяц отдыхаю а когда работаю жена водит

Юлька.

Пожалеть эту девочку

Юлька.

Всем некогда?

Егор Смирнов

ее мама смотрит телек и запрещает бабушке водить

Юлька.

Я даже не знаю ,что и сказать. Ребёнка и правда очень жаль

Никита Попов

Маму ремнём по попе.

Егор Смирнов

мама сказала ходи одна

Юлия Пак

Наймите человека.

Егор Смирнов

нет там мама со странностями капризничает и смотрит телек

Юлия Пак

Значит выключит телек и поведет ребенка по расписанию.Надо построить маму...

Юлия Пак

Значит выключит телек и поведет ребенка по расписанию.Надо построить маму...

Егор Смирнов

тогда это конфликт

Юлия Пак

Конечно. Если матери не нужен собственный ребенок, то это не просто конфликт.

Волга

найти кто сможет

Егор Смирнов

она будет ходить хвостом за чужой мамой

Волга

а что делать

Егор Смирнов

тяжело олгда нет возможности помочь

Анна

бедная девочка

Егор Смирнов

а мама в кружок ходила

Анна

остынь..ты ее любишь,да?

Егор Смирнов

конечно

Анна

я про маму

Егор Смирнов

мама не моя