its me

Подскажите эффективное средство для борьбы с сонливостью, кроме кофе?

Ответы
Maria ***

Хотите победить врага?- станьте его другом!!!!....лягте и выспитесь, день, два, если надо, то и три. Помогает. Проверено. ....кстати, во время такой же борьбы, узнала, что одним из симптомов сонливости является гипертония. Возможно организм сам просится переелючить его в энергосберигаюший режим. А мы по нему кофе!!!!

Maria ***

Обратиться к врачу???

Maria ***

Найти надо время

Maria ***

Не за что. Пожалуйста

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я, когда училась в химико-механическом, очень хорошо засыпала при чтении лекций по грузоподъемным механизмам или технике эксплуатации, при чем не важно вечером перед сном я их читала или днем))) эффект великолепный

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а... 😆 всякий раз, как начнете залипать, надо приседать не менее ста раз при этом разводя руки в стороны, кровь начинает активно омывать мозг и сонливость пропадает

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну пока не упадешь))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 но это реально помогает)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ага, и попка будет упругая)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Светлана Dhch

Есть энергетики,но я Вам не советую -это вредно.Лучше поспать хоть минут 20

Светлана Dhch

Не кажется .Это так и есть.Не пейте энергетики.

Светлана Dhch

Хорошо.А что так?Хочется спать,надо спать,работаете что ли много?

Светлана Dhch

Кто сказал?Поспите ,долго все равно не поспите

Светлана Dhch

Кода хочется спать-сплю,вот на экскурсии один раз заснула,жаль,конечно,но зато чуть чуть отдохнула

Светлана Dhch

Сама не знаю ,так хорошо укачало на катере

Светлана Dhch

Да

Светлана Dhch

Есть энергетики,но я Вам не советую -это вредно.Лучше поспать хоть минут 20

Ник Ци

Душ прохладный, или просто уши смачивать холодной водой...

Ник Ци

Сам пользуюсь...плстоянно

Denis Denisovich

Рота , подъём! Форма одежды номер раз! На зарядку бегом!!!

Denis Denisovich

НЕ-не! Сидите . где сидите! Просто на будильник можно))))

Константин Сибирчи

Кофе не помогает... меня с него ещё больше в сон тянет.

Константин Сибирчи

засыпаю сразу.

Светлана Агламазова

в обмен на лучшее средство для борьбы с бессонницей)

Светлана Агламазова

ладно.элеутерококк,гуарана-и сон как рукой снимет.дарю задаром))

Светлана Агламазова

точно.надо будет крекьегора скачать на планшет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ударить с разаху мизинцем ноги об дверной косяк...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аааууууууууууууу

Тринадцатый...

Натереть уши, дать парочку затрещин по макушке!))

Тринадцатый...

21 день,выработается рефлекс!))

Тринадцатый...

Только подумала о затрещине,сон фьють в окно!))) Рентабельно!))

Алексей Прибылов

витамины и иммуномодуляторы. оживаешь сразу.

Алексей Прибылов

элеутеррокок-копейки и без рецепта-ещё с совдепа помогает. свободно. по инструкции внутри-не больше.

Алексей Прибылов

таблетки у меня. а витамины-разные-рибофлавин и простые наши. в импорте много намешано-всё есть написано-но они совместно не усваиваются-нет смысла переплачивать. чем меньше в куче витаминов-тем лучше. магний и кальций противоречат один другому-не усваиваются вместе. и много такого. поэтому менять их почаще-организм сам выберет.

Алексей Прибылов

нет-из общения с ними. вся родня врачи. 😉 поневоле натаскаешься 😀

Кирилл Харченко

Крепкий чай, апельсиновый сок, холодный душ

Светлана Окулич - Казарина

Полноценный сон. 🌜

Светлана Окулич - Казарина

Когда Вам удобнее. НО! Полноценный может быть только биологический-ночью.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ежедневные утренние пробежки)

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне, нет))

⚛А
⚛Алиса⚛

Бодренько

Аs К.

гимнастические упражнения

Niemand Против Войны

Впустите в комнату мышь.

Александр Штейнгаур

Раньше спать ложится )))

Дмитрий Попадьин

пиздюль от начальства

Дмитрий Попадьин

не нужен рывок

Игорь Игорь

хороший и долгий сон

Игорь Игорь

выпить спиртного чтобы устать и пойти спать

Игорь Игорь

а как в сообщество если выпийте одни

Пушкин Маяк Лермонтович

Амфетамин...кокаин

Пушкин Маяк Лермонтович

Кокс можно тож...от амфетамина отходняк жесть

Пушкин Маяк Лермонтович

Да по фиг...все кокс нюхают...у кого деньги есть...политики...артисты

Пушкин Маяк Лермонтович

Кайфа много не бывает