Katerina Burkunova

Бывало ли у вас такое что сидишь дома в тишине,с зашторенными окнами, без включенного телевизора,тишина полный вакуум, рядом кошечка сопит,вот осознание ли вы что вам хорошо и уютно дома.

Ответы
Влад ( Минск)

бывает часто такое особенно перед сном! тишина и очень темно как с открытими так закрытими глазами) естественно засыпаешь не сразу ) и эти минуты думаешь обо всём ! а потом БАЦ и помер на пару часов!

Влад ( Минск)

она любит вас) 😍 😻

Katerina Burkunova

Она бывает и лижет руки ,когда они вот как котят своих лижут,так же она сосредоточенно руки мне нализывает

Влад ( Минск)

мило)) хорошая кошечка у вас)

Katerina Burkunova

Моя засранка я ее надраконила носиться по полу теперича

Влад ( Минск)

ой мои носятся так как буря! туда сюда туда сюда! и они же малые ещё 2 месяца им! так морды эти такие глупые ) смотрят глазами этими круглыми не понимая)) сегодня утром глаз мне пол часа вылизывала так что аж натёрла мне )))))))))))

Llittlehope

Интровертов запахло. Однако, все же соглашусь, тишина и мурчание кота действительно лучшее окружение.

Ксения Храмцова

у меня кошечки нет , есть собака и мне нравилось в юности быть одной дома

Pasha Melnik

я и так оосзнаю )) хоть 4 кошечки телвизор компьютер телефоны

Андрей Чав

и соседи по потолку как лошади ды ды ды ды ды

Валерий Чадов

Мне дома даже без вакуума хорошо и уютно

Идальго

это первый посыл заняться медитацией

Katerina Burkunova

Я просто отключаюсь засыпаю

Идальго

есть хорошие практики, гд не уснёшь...

Katerina Burkunova

Вот не надо мне этого

Серж

Не люблю тишину и одиночество)))

Katerina Burkunova

Ага ,я иногда люблю

Александр Широких

а кошка обязательный атрибут?

Katerina Burkunova

Обязательный .мое дите

Андрей X

если соседей за стенками нет

Сергей Штрек

я не очень люблю быть один ,

Ал
Алекс

Бывает такое тоже

Katerina Burkunova

Прикольно

Ал
Алекс

Наверника

Радик Кавеев

да бывает такое

Роман Викторович

и медитировать

Katerina Burkunova

Вот и хер то, а кто будет за тебя,если ты сам палец о палец не ударил,да и засрать норовишь

Роман Викторович

блят, столько о себе узнал за последний час. Это надо же и придумать не мог такого

Katerina Burkunova

Ты только что начал диалог что засрал моих родителей и меня недалекой назвал,че надо то от меня?недоразвитый мой оппонент????

Роман Викторович

Круто, прости меня если сможешь, прости меня, недоразвитого, пожалуйста

Katerina Burkunova

Всего доброго

Владимир

Зона комфорта

Katerina Burkunova

Ну это ток иногда

Владимир

Сочетание приятных звуков, удобного местоположения, состояние спокойствия, приглушённый свет. Конечно иногда 😏

Александра

люблю это

Katerina Burkunova

Как мало надо для счастья,а те кто скандалисты и любят в конфликтах жить это кто?

Александра

несчастные люди

Katerina Burkunova

Поэтому им надо меня несчастной делать да.окуная меня в зону скандалов вообще и нервотрепок.то чего я с детства не переношу,в детстве я обсикаться от страха могла и переживаний если родители ругались. Нервный ребенок

Александра

аналогично

Katerina Burkunova

На меня вечно орали ,цеплялись и были недовольны,в детстве мне было комфортно либо с бабушкой постоянно,я защищенность и покой чувствовала, либо одной с книгами.в тишине,а щас я одна живу и мне лафа никто меня не трогает.как можно жить в постоянном недовольстве и заведенности,никогда людей этих не понимала,я просто устану орать и цепляться к людям по одному и тому же поводу,а некоторые не устают.

Павел Шило

И огурец .

Katerina Burkunova

Какой,у меня ток кошка

Павел Шило

А можно уже целоваться немножко или уже нельзя.

Katerina Burkunova

Нельзя

Realistka

сознаю.

Katerina Burkunova

Это супер и так душу греет