бывает часто такое особенно перед сном! тишина и очень темно как с открытими так закрытими глазами) естественно засыпаешь не сразу ) и эти минуты думаешь обо всём ! а потом БАЦ и помер на пару часов!
она любит вас)

Она бывает и лижет руки ,когда они вот как котят своих лижут,так же она сосредоточенно руки мне нализывает
мило)) хорошая кошечка у вас)
Моя засранка я ее надраконила носиться по полу теперича
ой мои носятся так как буря! туда сюда туда сюда! и они же малые ещё 2 месяца им! так морды эти такие глупые ) смотрят глазами этими круглыми не понимая)) сегодня утром глаз мне пол часа вылизывала так что аж натёрла мне )))))))))))
Интровертов запахло. Однако, все же соглашусь, тишина и мурчание кота действительно лучшее окружение.
у меня кошечки нет , есть собака и мне нравилось в юности быть одной дома
я и так оосзнаю )) хоть 4 кошечки телвизор компьютер телефоны
и соседи по потолку как лошади ды ды ды ды ды
Мне дома даже без вакуума хорошо и уютно
это первый посыл заняться медитацией
Я просто отключаюсь засыпаю
есть хорошие практики, гд не уснёшь...
Не люблю тишину и одиночество)))
а кошка обязательный атрибут?
если соседей за стенками нет
я не очень люблю быть один ,
Бывает такое тоже
да бывает такое
и медитировать
За что боролся на то и напоролся.
Вот и хер то, а кто будет за тебя,если ты сам палец о палец не ударил,да и засрать норовишь
блят, столько о себе узнал за последний час. Это надо же и придумать не мог такого
Ты только что начал диалог что засрал моих родителей и меня недалекой назвал,че надо то от меня?недоразвитый мой оппонент????
Круто, прости меня если сможешь, прости меня, недоразвитого, пожалуйста
Зона комфорта
Сочетание приятных звуков, удобного местоположения, состояние спокойствия, приглушённый свет. Конечно иногда 
люблю это
Я частенько себя ловлю на том что мне комфортно порой бывает это хорошо
Мне редко бывало хорошо.мне хорошо там где спокойно.и с теми кто покой несет
Как мало надо для счастья,а те кто скандалисты и любят в конфликтах жить это кто?
Поэтому им надо меня несчастной делать да.окуная меня в зону скандалов вообще и нервотрепок.то чего я с детства не переношу,в детстве я обсикаться от страха могла и переживаний если родители ругались. Нервный ребенок
На меня вечно орали ,цеплялись и были недовольны,в детстве мне было комфортно либо с бабушкой постоянно,я защищенность и покой чувствовала, либо одной с книгами.в тишине,а щас я одна живу и мне лафа никто меня не трогает.как можно жить в постоянном недовольстве и заведенности,никогда людей этих не понимала,я просто устану орать и цепляться к людям по одному и тому же поводу,а некоторые не устают.
И огурец .
А можно уже целоваться немножко или уже нельзя.
сознаю.
Это супер и так душу греет