Златка Золотая

Не хватает времени на книги? Есть такое, да? Вроде есть список обязательных для прочтения, а времени нет... У меня тоже есть обязательные к прочтению, но их почему-то опережают другие книги) Выкрутилась!) Слушаю обязательную к прочтению "Мастер и Маргарита" ) Слушаю, потому что это аудио книга) Чтец отличный! Информация усваивается! Автором восхищаюсь...Дела делаются...Манты лепятся, белье гладится..Хобби не стоит на месте)

Ответы
Спокойная Старость

Моему поколению повезло. Те кто любил читать, читали бумажные книги «запоем», и древнюю и современную классику. С годами пришло понимание, что чтение, это замечательное основание, для понимания, что каждое поколение писателей пытается сказать . Что то новое, но в результате получается повторение уже давно сказанного до них. Натура человека неизменна и литература это блестяще подтверждает.

Златка Золотая

Несомненно

Leonid D

А мне хватает времени аж на 2 книги одновременно и на Интернет. Одна книга лежит в туалете -Тайна двух океанов- с пояснениями для школьников, а вторая военная фантастика Юрия Корчевского на спинке дивана моего. И покупаю я книги в одном русском магазине и заказываю там тоже, а раз в месяц этим девочкам приношу сладости, две шоколадки иди 6 пачек печенья или пипар кукас или зефир.🌷🌷🌷

Златка Золотая

Вы когда на работку ходите? Когда детей из школызабираете и по кружкам развозите? Когда уроки с ними делаете? Когда кушать готовите??

Leonid D

Я живу один и мне 69 лет.🌹🌹🌹

Златка Золотая

Ну вам можно и 5 книг читать

Leonid D

💐💐💐

На
Наталья

Прочла коменты...)) к слову о хобби- ну не так уж их и валом... И не из самых не адекватных.... С аудио у самой как то не сложилось. Есть эл. книга брата с огромными ресурсами.... На какое то время выпала из привычного ритма , теперь снова решила не экономить... Брата увы теперь нет, а я решила перечитать то что читал последнее время он.. Просто так.

Ан
Анжелика

Раньше по радио спектакли так читали,причём именитые актеры.Театр у микрофона,кажется называлась передача.Мы с сыном Онегина послушали недавно,Смоктуновский читает ,на ютубе, прекрасно!

Златка Золотая

Я уже взрослая его первый раз прочла... Подумаоа, что за фигня... Потом перечитала года через 4...и в прошлом году снова прочитала.. Тогда меня и озарило, что это шедевр, а не книга. В школе эту книгу читать нет смысла.

Ан
Анжелика

Спасибо,нужно будет перечитать))

Златка Золотая

Попробуйте)

Ан
Анжелика

Приятно было с Вами говорить😊🌹

Златка Золотая

Благодарю 🤗

Михаил Румянцев

Блиннн!!! Давно мечтаю о аудио книгах! По мантам тоскую! И гладить некому. Ни бельё, ни меня. 😁 Где берёте аудио книги? Пытался скачивать, не получается почему-то (((

Златка Золотая

Онлайн слушаю через поиск

Михаил Румянцев

Даже так?

Михаил Румянцев

А я в ноут хотел закачать.

Константин Николаев

Я читал М.Булгакова самостоятельно и в рукописях. Но скажу Вам откровенно, послушать приду. А если под манты стопарик, да не в харчах дело-человек был бы хороший..

Златка Золотая

куда вы при дете послушать?

Константин Николаев

А что не хватает места?

Златка Золотая

для вас? У меня? нет, нету.

Константин Николаев

Я хорошо готовлю(почти все), глажу идеально, а как слушать умею.

Златка Золотая

мои поздравления

Константин Николаев

Пойду к Жорику, хоть и скряга, но собеседник..все время молчит, слушать приятно.

Василий Сычёв

А позвольте поинтересоваться кто чтец " Мастера ..." Я слушаю в исполнении Александра Клюквина . Максима Суханова ... Потрясающее исполнение !!

Златка Золотая

Теренков Александр..мне очень нравится как читает)

Василий Сычёв

. Нет . не слышал его голос .. Мне просто не нравится когда мужской голос озвучивает места где говорит женщина.. В приведённом мною варианте это делает Дарья Мороз .. Желаю Вам приятного прослушивания .

Златка Золотая

благодарю

Владимир Гулинский

Вот и прекрасно, а галиматью эту читать не стоит. Ключевой момент всё равно никто ни увидел. Тебе, если хочешь, расскажу в двух словах.

Златка Золотая

Благодарю.. У меня свои мысли на этот счет

Улугбек

древний отметил с укоризной: :Люди изобрели письмо, чтобы не утруждать себя накоплением информации в памяти..." Может он и прав был?!?!

Не Ангел

Отличный выбор! Года два назад пришел к этому же. Ремонт делается, ножи точаться ) Сейчас купил себе хорошую пару блютуз наушников.

Не Ангел

Класненько, ещё одна травница. Прикольно, я тут уже одну встречал. А настроение сонное, потому что у Русичей - в предках медведи, у меня так точно. Вот и клонит зимой в спячку.

Златка Золотая

Видимо да)))

Не Ангел

Значит одной крови

Златка Золотая

Выздоравливай)

Не Ангел

Спасибо, стараюсь

Миронов Николай

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у Бога не просил! Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил!!

Николай Ушаков

Мистика не переходит в Манты? Не то сьедят и всем кранты!? Не совмещай два дела разные в одно, попасть в просак не мудрено!!!

Море Океан

Не люблю аудио книги. Они воруют у меня мысленные интонации, голоса и даже характеры, которые я бы представлял у героев

Златка Золотая

А я представляю своей головой и свои интонации как-то просачиваются...

Море Океан

К тому же почти все аудио-книги это адаптированные, сжатые версии. Читать с бумаги мысленно глазами просто гораздо быстрее чем вслух, мы не проговариваем слова а считываем целиком образы

Александр

Николай Никулин: «Воспоминания о войне». (Аудиокнига) Уникальная Книга уникального Человека

Златка Золотая

благодарю

Александр

Николай Никулин: «Воспоминания о войне». (Аудиокнига) Уникальная Книга уникального Человека

Владимир Тунгусов

Больше всего мне понравилось, что у вас Хобби не стоит на месте, то что манты лепятся заслуживает вообще, восхищения.

Nico Fasulakis

Когда чтец хорошо читает., то слушать можно. Но некоторые и слова коверкают и гнусавят. Аж слушать противно.

Андрей Хрисанфов

Я всё ж больше читаю.. но вот Г. Миллера-только слушать. Читать сие невозможно, а вот слушать еще туда сюда...

Валерий Рудаков

раньше по РАДИО при СССР читали в обед ЛИТЕРАТУРУ--но читать саму книгу намного интереснее чем слушать

Н*
Наталья ****

Я тоже слушаю, но именно через чтение моя фантазия так искусно рисует сюжет, героя, закат, запах луга...

Александр Савич

Златка, так вы многостаночница! Таких ткачих в былые времена награждали! А нынче и не замечают! А жаль, простое, но всё же рационализаторское начинание достойно широкого внедрения в массы читателей!😍