Виктор Пивоваров

Как вам конец с вета

Ответы
Татьяна Кузьмина

Нормальненько!В 12ч.12мин.ночи потускнел свет,у телевизора экран стал серым,а не голубым,как иногда бывает из-за неполадок,и какой-то треск на мгновение был.

Елена Лаврентьева

Сначала хотела напиться, не получилось и конец света не наступил как жить дальше даже не знаю.....

Михаил Шмидт

Да никак. Я вообще не думал об этом: у меня и своих проблем выше крыши.

Лидия Тимчук

Нас- русских ни чем не напугаешь,может на том свете будет даже лучше.

Букенора Рено

Мы отметили с друзьями КОНЕЦ света!!! 🙂 🙂 🙂 С утра начали новую жизнь!

Наталья Коровченко

фигня и куда теперь девать прикажете свечки. керосинки. сухари))))000

Елена Гачина

У меня вся жизнь непредсказуема,но от конца с вета не отказалась!

Надежда Волынцева-Мамаева

нормально! у нас на самом деле света не было два дня из-за аварии!

Анна

Даже и не думала об этом.Я больше верю библии,а не предсказаниям.

Галина Тебенькова

да нормально! ну как пятница 13го - чуть выше адреналин у людей )

Ali Akbar

некто не знает кагда наступает канец света всё в руках бога

Ярослав Кузнецов

Вы про наш экзамен по алгебре? Да, это было тяжко)

Юрий Веселовский

да ничего так....можно и ещё парочку пережить...))))

Елена Ищук

понравился,я в это время как раз была в Египте.

Нежнее Ножа

НЕ РАЗОБРАЛАСЬ...НУЖНО ПОВТОРИТЬ.))))))))))))))))))))))

Жибек Ибрагимова

Не верила в него , не верю - не в моей жизни !

Жибек Ибрагимова

Не верила в него , не верю - не в моей жизни !

Анна Журавлева

Месяц почти уже прошел, ну сколько можно!

M)
Mashk@ ))

скучно..как я и думала ниче не случилось

Анютка Анютка

не как!Я не заостряла на это внимание!!!