Аня

Ох осень- пора простуд...как укрепляете здоровье??💓🍯

Ответы
Мах

Году в 2013 случайно посмотрел видео с профессором Неумывакиным о перекиси водорода. Не поверил. Но если я чего решил, то выпью это обязательно... Шесть лет без антибиотиков и остальной аптечной бижутерии )

Аня

Перекись пьёте??

Мах

Да я сам в шоке, но чёрт побери это работает )

Аня

Как?

Мах

Посмотрите на Ютубе профессора Неумывакина. У каждого своя доза. Моя - шесть капель перекиси 3% на стакан воды на тощак три раза в день за пол часа до еды.

(◆_◆)

Салат со стручковым или болгарским перцем на обед каждый день. А на завтрак чай с лимоном. А после бани каждую неделю - спрайт хоолоодненький! )))

Маргарита Соловьева

Почти 20 лет я после душа обливаюсь сл кислой водой в основном ябл уксусом....Никаких простудных заболеваний. Китайский метод. нашла в ЗОЖ.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Алиса! Агаа благодарю за мед!)) Я его обажаю, особенно липовый и из цветков радиолы розовой!✌️👍🙂💋

Аня

А я гречишный

Терентий Филатьев

Поддерживаю имунную систему в порядке и постоянно двигаюсь. Во всяком случаи вот уже 8 лет я не обращаюсь к врачам

Shlooz Shlooz

Даосская техника железной рубашки. Ее адаптированнная к современности версия - дыхание Стрельниковой. Пробуйте.

Raf Kanyukaev

в сентябре делаю прививку против гриппа (детская доза), дальше стараюсь правильно питаться и по утрам зарядка

Аня

Хорошо

Константин Крылов

Есть очень простые, эффективные, недорогие средства и методы. Главное в их применении - не лениться.))

Freeman

Одеваться никто не отменял теплее ну и чесночно луковые фруктовые моционы никто не запрещал

Slam Di

Пизжу мед 🍯 с пасеки у деда 🤭🤭🤭🤭

Аня

Пиздюк😀

Slam Di

Ну нееее😂😂😂😂 я пизжу по взрослому, 😂😂😂😂

Аня

От слова пИздить

Slam Di

Да Пчёл, 🤭

Аня

Чем,валенком?

Slam Di

Дымной машинкой 🤭🤭

Ле
Лена

Лимончик с тёплой водичкой по утрам с добавкой молотого имбиря и чёрного перчика

Аня

👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Поменьше пользуюсь общественным транспортом и ем фитонциды!... 😉😁✌️

Александр Былков

тёплый душ утром,и потом все процедуры не вытираясь-уже лет 15 не простывал

Александр Денисов

круглый год обливаюсь колодезной водой уже 28 лет после инфаркта миокарда

Мирослав Бороздин

мёд, чеснок, тёплое молоко...иногда - по очереди...иногда - одновременно...

Аня

👍

Да
Дальнобой

У меня перцовочка в холодильнике стоит. Употребляю грамм 100-150 в неделю.

Граф Д’ Артуа )

в прежние годы...пропил несколько курсов "Имудон" ...сейчас как морж😂

Аня

Обливание

Cherry Cherry

Да вот никак... Не получилось проскочить вирус... Подхватила 😪😷

Владимир Ожогов

фито чаи укрепляющие иммунитет можно грелку во весь рост -шутка

Belich Roman

Пиво... Но сейчас ноябрь... 15 дней дни рождения, включая и мое... ;-))

Аня

Поздравляю Скорпиоша

Belich Roman

;-))