Златка Золотая Она Же Зая

🖼Продолжаю осваивать свою первую вафельницу) Сырные вафли к обеду под кофе. Кофе тоже, кстати, первый раз сегодня получился так как надо!) Спасибо итальянскому бариста! А кстати... У нас здесь есть итальянские повара-мужчины?)

Ответы · страница 2
Ухожёр

Certo. Cosa vuole?

Ухожёр

Говорю, что латтэ- это молоко. А то, что вы называет латтэ( кстати ударение на А) это маккьято

Ухожёр

Ну, Россия, Украина и т. д.

Ухожёр

Это точно вопрос про кофе?