~Глаза Цвета Ночи~

На кухне женщинам очень легко снимать стресс. Например, достала индюка назвала его Саней, Ваней или ещё как нибудь. Отрезала всё что захотела и медленно опустила в кипяток?))

Ответы
Владимир

Когда в жене, стремленье есть пилить,
На то у жён врождённые устои,
Сажать висок, унизить, утопить,
Чтоб понял муж, что ничего не стоит...
Создать раба, квартиры и вещей,
Чтоб мебелью заполнить все пустоты,
Он шкаф, он холодильник, сейф при ней,
Ей пыль сметать, приятней нет заботы.
Придёт то время, и наступит час,
Когда си средство, сроки все отслужит,
Положит та, на новый шкаф свой глаз,
А старый шкаф ей будет уж не нужен...)))

Елена Лена

Или отрезала толстый кусок с вырезки и отбивай Это тебе за оскорбление, зато что суп не понравился, не довольный вид ну и т д Глядишь и светится отбивная

Владимир Герасимов

Чё-то она быстро стресс сняла. Могла бы снять кожу, вынуть кости, отколотить отрезанные части колотушкой, поджарить на сковороде, потушить с овощами.

Сергей К.

А ещё есть кухонный столик на котором удобно раскладывается хозяйка и снимается с ней весь стресс вместе с одеждой ...

~Глаза Цвета Ночи~

😂👍 привет ..Серёж))

Игорь

А индюк в чём виноват? Не проще тоже самое отрезать у Сани или Вани? Ведь проще, согласитесь?🤷‍♂️ 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Не проще))))в лоб можно получить)

Игорь

Круто! Я бы не у индюка отрезал, а у Сани, Вани и Феофана, который здесь на сайте себя за святого выдаёт.

Игорь

😇

Евгений Пименов

привет ты знаешь если у девушки стресс я так делаю подхожу ее целую обнимаю ласкаю и она успакаиваивается

Евгений Пименов

ты мне нравишся

~Глаза Цвета Ночи~

Жень я старая .

Евгений Пименов

сколько лет тебе

~Глаза Цвета Ночи~

Женя ..спать

Евгений Пименов

сколько лет тебе

Грач Налбандян

Вот интересно, где ты у распотрошенного птица находила то, что хотела? Там до тебя уже все было отрезано.

Грач Налбандян

Мила! Ты сейчас серьёзная, интелегентная и солидная матрона. Да, прижмёт, сможешь. Но не при этой жизни! Не упорствуй!

~Глаза Цвета Ночи~

Ох милый ...всяко в жизни бывает)

Грач Налбандян

Это ты мне говоришь? Знаю, милая. Три раза жизнь, будучи семейным, с нуля начинал.

Грач Налбандян

Вообщем. Не вгоняй меня в шок панорамой, которую я описал. Так и быть, руби головы.

Зоя Овсиенко

Это, кстати, очень опасно, потому что похоже на чёрную магию, а ЗА неё ой какая ОБРАТКА может прилететь!!

~Глаза Цвета Ночи~

Зоя)) это просто шутка)) улыбнитесь)

Зоя Овсиенко

Прекрасно, если шутка, но на всякий случай предупреждаю. Особенно, в НАШЕ время эта "обратка" - МОЛНИЕНОСНА (знаю случаи))).

Олег Самохин...

А вот от куда ноги растут....Теперь понятно почему Микоян написал книгу о "вкусной и здоровой пище"...

Олег Самохин...

Иногда думается Лаврентий Палыч написал вкусней...

Саша Иванов

Да женщинам на востоке мужики даже морковку в плов резать соломкой разрешают чтобы снять стресс.

Саша Иванов

Вы странная женщина!

~Глаза Цвета Ночи~

Почему это?)))

Саша Иванов

А ну анекдот такой.... Вам не понравится.

~Глаза Цвета Ночи~

Рассказывайте)

Саша Иванов

Женщина пришла к сексопатологу :
-- Знаете доктор я всё время хочу секса !
--Доктор спрашивает ,а муж у вас есть ?
-- есть,но всё равно хочу !
-- тогда заведите любовника !
-- есть и любовник ,но всё равно хочу!
--тогда заведите второго любовника!
-- есть и второй любовник ,но всё равно хочу!
--странная вы женщина - говорит доктор!
--доктор выпишите мне справку ,что я странная женщина,а то все меня называют - блять!

Надежда Компас - Но Не Твой!

нет.....-так нельзя.. Готовить нужно с любовью ....и благословясь-что бы всем здоровья прибавилось..

~Глаза Цвета Ночи~

🌹🌹🌹 ну это же шутка

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый эффективный и полезный метод снятия стресса - это занятие любовью.👍 Даже на кухне.😂

Вячеслав

Вооот ваша женская сущность!)) А я вчера рыбу варил, мне такое даже в голову не могло прийти!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Круто!))))) .. а если влюблена то что у индюка сасать будет?😀😀😀😀😀😀

~Глаза Цвета Ночи~

она назовёт его тем мужским именем ..который когда то обидел)))) привет Саня))

Игорь Шишмаков

А еще курицу на бутылку надеть. Утке цинично яблок натолкать. Про отбивные молчу вообще.

Са
Санта

Мужчинам в гараже тоже легко стресс снять. Назвал своё дырявое корыто Алёной и епёшься.

Гаврилов Александр

Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, — Бух в котёл – и там сварился!))))))))

Гаврилов Александр

почти как с индюком))))

Ел
Елена)

Сначала -высказала ему все, что хотела,потом отрезала,то что не нужно,а уж потом....))

Фд Зуекщм Alexandr

Не совсем понятен вопросительный знак. Раздумываете, варить, жарить или запекать?

Фд Зуекщм Alexandr

Чую, я угадал с ужином

~Глаза Цвета Ночи~

В кружке что ? Почему пустая?)

Фд Зуекщм Alexandr

Потому что банка закрыта

~Глаза Цвета Ночи~

Открыть не судьба?

Фд Зуекщм Alexandr

ПРиготовил, сфоткал, откупорил...........................
Хорошо!!!,,,,,,,,,,,,,,

Garik Khachatryan

обычно женшины во время стреса то чего они хотят отрезать,на индюке отсутствует.