Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 6
Галина Осташко

Чтоб семья могла прокормиться или женщина сама себя, без мужа

Галина Маркова

Мужчины это придумали, чтоб ответственности за нас не нести.

Андрей Ростовский

да вы как сидели на шее так и сидите

Андрей Ростовский

шея нормальная --только вы питаетесь -неправильно

Галина Маркова

Ей-Богу так! Питаюсь тем, что нравится. И никогда не соблюдала режимов правильного питания, не сидела диетах.

Андрей Ростовский

вот и разедают зад -трудно носить

Андрей Ростовский

я не про твой -я про тот который надо таскать--видел сплю с ним.

Галина Маркова

Так это - твои проблемы! Ты выбрал, ты взрастил, ты носишь. И где ж тут равноправие?

Mo
Morea

не знаю,Андрей..я против равноправия и эмансипированных дур

Ольга Царик

Для того чтобы мстить мужчинам .Женщинам оно точно не нужно.

Олег Диденко

Чтобы мужчины в нужный момент смогли все свалить на женщин.

Shark

Чтобы часть мужской работы переложить на женщин, не иначе 🙂

Кристина Жильцова

Да чтоб вы бараны страну и весь мир не пробухали))))без обид)

Андрей Ростовский

чтоб вы овцы работали и налоги платили (не в обиду))

Кристина Жильцова

:DСамое интересное , что мы ОВЦЫ почему то давно уже этим занимаемся))))

Андрей Ростовский

давно -это сколько ??? 100 лет??? я 35 работаю не жалуюсь а тебе еще пахать и пахатьэто за тех обидно кто всю жизнь проработал -и нех..на не заработално они то хоть пожили в нормальной стране хоть продукты видели натуральные а вашему поколению я просто не завидую.Что вас ждёт?? ни мужиков не баб

Кристина Жильцова

Ну простите что посеешь, то и пожнешь. Вот и получается, что наше поколение всего лишь последствие вашего поведения.

Андрей Ростовский

да некто и не спорит за грехи отцов отвечают дети .. так судя по словам (твоим )заметь отцы и деды наши бараны а мы баранчики и дети наши ягнята --а ты без обид --на правду обижаются одни дураки

Кристина Жильцова

Я не обижаюсь, просто понимаю, что мы сейчас делаем есть пдод воспитания наших родителей и т.д.

Андрей Ростовский

все что щас в мире происходит полное вранье =эта картинка мира нам навязанна Мир совсем другой

Nadin Day

Его придумали не для женщин а для дискриминированой рассы!

Юлия Пономарёва

если бы оно было изначально его не пришлось бы придумывать

Za
Zaaa

да не говорите!!!! Лучше бы дома сидели, детей воспитывали...

Андрей Ростовский

ага таких ответов 5 из 100 всем подавай то --но никто не знает о чем речь

Ди
Диана

чтобы женщины советовали мужчинам как правильно править )

Ксюша Бондарчук

мы живём в 21 веке,время не стоит на месте,женщины тоже люди

Александр Николаевич Кузнецов

Чтобы крутая женщина не могла обидеть простого мужчинку...

Диана Сулейменова

Чтобы не быть ущемленными и не чувствовать дискриминацию

Андрей Ростовский

а тут женщины постарше говорят --долбанные феминистки

Диана Сулейменова

Видимо они такими словами прикрывают недостаток внимания

Андрей Ростовский

не просто они умнее--и все замужем как за каменной стеной

Диана Сулейменова

Выйти замуж особого ума не надо

Андрей Ростовский

замуж -ум нужен а вот поженится нет а тем более сожительствовать

Cветлана

чтобы женщины окончательно не взяли верх над мужчинами))))

Ол
Ольга

Чтобы мужчины чувствовали себя орлами после матриархата.

Алёна Sötnos

Чтобы работать и зарплату получать . И иметь право голоса

Андрей Ростовский

таких много было и на комбаин на машину и в забой

Алёна Sötnos

Это эксперимент был. Но это не для женщин . Женщина должна быть женственной. Спокойной. Приятно пахнуть и отлично выглядеть.

Андрей Ростовский

ага штукатурка на лице краска на руках и кисточка под мышкой.

Алёна Sötnos

)))))) не для меня. Я психолог.

Андрей Ростовский

понятно -хорошо хоть не астролог

Ирина

Я бы не сказала, что равноправие, скорее поменяли местами

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

может, чтобы женщины чувствовали себя более свободно :))))

Андрей Ростовский

видел в старых фильмах- щас наверно уже нету --ну мож гдето в провинции

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я таких знаю. не обобщайте так уже...

Андрей Ростовский

да нет конечно -но большинство

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я не согласна... скажем, если только половина...

Андрей Ростовский

нет 80 % почитайте деяния апостолов про уклад семейный

Шишко Людмила

чтобы женщины работали как мужики!!!Фу !не люблю работать