Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 7
Милана Азиева

Все люди на земле равны. Но мужчины должны быть во главе.

На
Наталья

...ну не придумали, а добились, только вот зачем--не знаю...

Марина Кичаткина

Никто его не придумал-так живут те, кого это устраивает.

Андрей Ростовский

банально но оно есть и прописанно в конституции --а раньше небыло.. определитесь

Марина Кичаткина

Про конституцию все понятно, это совсем другое равноправие. Хотя в России еще и существует женская дискриминация во многих областях общественной жизни.

Андрей Ростовский

да -это только потому что нам мужикам это просто некогда осмысливать мужик без достатка --все время работает а с достатком ему такую лажу многие приподнести хотят .. а в основном женщина она как курица все под себя гребет

Марина Кичаткина

Курица?Если так сравнивать, то от нас хоть польза есть -

Марина Кичаткина

Куры без петуха живут и так благополучно, что-то петухов одних я еще не наблюдала в одном стаде

Андрей Ростовский

марин посмотри 6-7 мин это интересно --это по теме что вы имеете от этого и поймешь что курица не птица

Надежда Костюченко

Чтоб и вы могли убрать за собой носки и вымыть посуду))))

Андрей Ростовский

неужели -это в конституции прописанно

Андрей Ростовский

не знаю в деяниях апостолов такого нет.А тут речь про конституцию

Надежда Костюченко

ЧЮ тоже никто не отменял)) извините, видимо, не туда попала...)

Юлия Жердева

вопрос-то к женщинам, а пользуются в основном мужчины))

Андрей Ростовский

неправда ваша -это ваша привелегия

Юлия Жердева

угу...и постоянно внушаете,что это привилегия, ещё и наша)))

Андрей Ростовский

юлечка -это в конституции прописано -почитайте

Юлия Жердева

да,да...И кто-же её написал?)) Что-б уже не отвертелись)))

Андрей Ростовский

наверно ленин--с леной или кларой

Юлия Жердева

думаете с женой не советовался? Странно, а должен-же был для неё стараться))

Андрей Ростовский

это крупская не изменяла --а он по шалашам да по ссылкам

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Для того, чтобы женщины "не задушили" мужчин, вымрут-же.

Андрей Ростовский

да только чаще вы между глаз получаете

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну не скажи.Это мужики так слабость проявляют,потому их почти и не осталось.

Андрей Ростовский

а чтож вы из детей настоящих мужчин не воспитываете -всё больше тряпьё

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну я надеюсь Вы не из их числа?!

Андрей Ростовский

стараюсь -но бывают мелочи руку подать двеь открыть

М M

стало меньше мужчин... надежных, мужественных, сильных

М M

Спасибо. Сейчас попробую найти!

Андрей Ростовский

тоесть помогло мне --аритмия прошла печенка перестала болеть уже года 4вот думаю надо опять почитать.напишешь нашла или нет. может родичам поможетКак сказанно по вере вашей и дано будет вам

М M

да, нашла, скачала.Действительно, почитать полезно!

М M

Да и видео нашла и почитать онлайн можно!!!Все безумно интересно, но вот жаль с малышом особо не почитаешь!

Андрей Ростовский

поверь у тебя будет еще время .ещё может при его наличии для развития http://razvoda.ucoz.net/ фильмы г царевой там с права. нет электронному концлагерю . там и душевные есть

Екатерина Скворцова

Обманули её, а она и поверила. На дураках мир держится.

Андрей Ростовский

в 1917 в россии темнота была

Екатерина Скворцова

до 17 года Россия была богатой процветающей страной, со своим укладом жизни.

Андрей Ростовский

и что помешало хранить традициигде бабушки и пробабушки

Екатерина Скворцова

Попробуйте так скажите современной молодой женщине.

Андрей Ростовский

да что молодой - тут такие ответы задвигают -хоть ссы в глаза -скажут роса.народ деградировал при советской власти с 80г

Екатерина Скворцова

Согласна. Но каждый видит мир своими глазами и в нём живут наши дети, и даже они не похожи на нас.

Андрей Ростовский

а кто нам мешает -читайте им деяния апостолов -обьясняйте -в нете есть все

Валерий Чикало

Даже не знаю, что это такое....Да, пардон, я не женщина....

Любовь Печенева

Чтобы женщина чувствовала,что она женщина,а не рабыня

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Чоб иллюзия справедливости РОСЛА и ПУХЛАлаЛАлаЛАла...

Наталья Юрьевна

Это Вы про шпалоукладчиц? Или по Домострою тоскуете?)))

Татьяна Ларионова

А чтоб бабы дуры выпендривались, а мужики не работали

Татьяна Ларионова

Я в свое время ела бычки в томате. Барабулька в Болгарии

Андрей Ростовский

а щас у нас в магазинах полно бычков в томате

Татьяна Ларионова

Вы где базируетесь? И чем, кроме бычков питаетесь?

Андрей Ростовский

ясная поляна -граф толстой Кроме бычков я ем овощи фрукты иногда мясо.люблю орехи молоко творог сметану

Татьяна Ларионова

Ну где Ясная поляна и с кем это связано, мне понятно, а почему вы отвергаете Лазурный берег и испанию.

Алинка Петрук

Равноправие не придумано, а естественно дано от Бога.

Андрей Ростовский

самый глупый ответ . равноправие по конституции . а равенство полов нет читайте деяния апостолов

Алинка Петрук

Вы мыслите своими категориями, а я своими.

Алинка Петрук

Я не покупаю чужие убеждения.

Андрей Ростовский

а где написанно что равноправие от бога

Екатерина Кодорова

Будь ты бабой где-то в средневековье на день, понял бы

Андрей Ростовский

лишь что нибудь ляпнуть --подумать забыла

Андрей Ростовский

Алла Цымбалюк онлайнЧто бы она (женщина) могла в шахту спуститься, работать асфальтоукладчиком и т.д.4 комментария Андрей РостовскийАндрей Ростовский и костыли забивать в шпалу с одного удара Алла ЦымбалюкАлла Цымбалюк Вот именно. Андрей РостовскийАндрей Ростовский а девки думают что добились этим всего-читаешь -думаешь до чего мы дошли-ужас--дибилоды одни учиться не хотим работать тоже телефончиками торгуем заодно и играем. Алла ЦымбалюкАлла Цымбалюк Все сделали для того, чтобы умным людям не находилось места.

Екатерина Кодорова

Даааа?!А ты подумал перед тем как вопрос задать,а?

Андрей Ростовский

да я ж для любознательных писал

Cвета

нет равноправия женщины всеровно уравляют мужчинами

Юля Романцова

А как же без баб-то вопросы решать? Чай, не на Востоке1

Юля Романцова

Мама говорит- женщина не слушает мужчину, потому что он не хочет быть главой семьи, брать на себя ответственность, заботится, он не исполняет своего долга, назначения по своей сути, не слушает Бога, тот не даёт ему разум управлять этим, вот бабы и идут

Андрей Ростовский

поверь я верю в Бога Воспитываю сына не пью не курю работаю По дому все работы. Думаешь меня кто то слушает ?? хотя поверь ничего такого не прошу.не запрещаю итд даже все что делаю и то не с благодарностью принимается (не всеми)

Юля Романцова

Не, ну ясно, я мужа тоже не буду спрашивать - стирать ли мне сегодня или гладить.. А вот- ехать ли нам в поездку, ухнуть ли деньги на что- нибудь, .. тут уже никуда не денешься. Благодарность - отдельная тема. Если в Бога веришь, то всё, что тебя не отблагодарили на небо отправляется в твою копилку, и в следующей жизни будет бонус. А что тебя тут поблагодарили, то тогда в расчёте. Раз ты старший, отвечаешь за всё, и Бог тебя спросит - почему допустил? Еслиб мой муж ВСЁ делал, что обязан, что по дому попрошу, я бы его вообще всё спрашивала, эито точно. А так я сама по себе, надрываюсь.. Что я его спрашивать буду?..

Андрей Ростовский

все долго рассказывать про благодарность я знаю.допустил --пытался как о стенку горох--просто растался и все Если ты понимаешь хорошо Но таких единицы в основном другие женщины или не там ищу

Юля Романцова

Скорее всего. Смотря кого ищешь. и как.. по внешности, или вообще. Есть такое наблюдение- настоящие бедные люди НИКОГДА не будут просить милостыню. Настоящие женщины никогда не будут привлекать к себе внимания, сидеть в интернете, и пр.. Я тут тоже случайно, и мне тут скушно- глупые вопросы,.. просто так развеяться можно

Андрей Ростовский

ищи не ищи -пачками менял.те что поумнее сидят за одним мужиком и не дергаются были хорошие .а в нете знакомится быстро но не то так на случку.хотя задавая себе вопрос а сами мы достойны хороших- наверно нет . а тут да развлекуха -и раслабуха хотя встречаются продвинутые с которыми поговорить приятно

Тамара Гончарова

Это Клара Цеткин. Но хотеось,как лучше, а плучилось...

Андрей Ростовский

да клара целкин --еще та штучка но сама бы она до этого не додумалась

Тамара Гончарова

Там полно было всяких курсисток-феминисток.

Андрей Ростовский

весь бардель с высшим образованием наверно рядом с университетом стоял

Это Все Еще Я

чтобы мужчины наконец-то смогли спокойно отдыхать 😄

Михаил Зинченко

да дебилы,это придумалим,женщина должна сидеть дома