Андрей Ростовский

Вопрос женщинам.Для чего придумали равноправие???

Ответы · страница 2
Ирина Сергеева

Скоро уже такого небудет.Чтоб мужчинам легче было. Бабы сейчас все работают побольше мужиков. Кормить семью надо.

Валентина Чекмасова

чтобы когда женщине сказали: "рот закрой, иди на кухню борщ вари", она могла вылить "советчику" этот борщ на голову

Лариса Мелешкина

вот этот вопрос у меня всегда вызывал недоумение? мне так надоело пахать как лошади,что убила бы тех феменисток.

Язва Вреднюкова

ох, ну что ж тут не понятного..чтобы было позволено все делать наравне с мужчинами, а отвечать..как женщине)))

Андрей Ростовский

курить пить блудить Только отвечать придётся как человеку а не как женщине

Язва Вреднюкова

почему только это? еще и стоять в общественном транспорте наравне с мужчинами...работать тоже...наравне...а потом жаловаться, что еще и домашние дела надо кому-то делать)))

Андрей Ростовский

вот вы и получили то что хотели и большой + еще и налоги наравне с нами платите -----а раньше не платили чувствуете разницу

En Kira

Не в обиду будет сказано:Потому что мужиков не остается,50 %-гомики,20% алкоголики,20% так,писюноносцы... 😄 😄 😄

Андрей Ростовский

бестолковки курилки бухалки блядушки поровну--какая обида но это другой вопрс

Ольга (Донецк)

Чтобы женщина, у которой не было мужчины (отца, брата, мужа), могла самостоятельно себя обеспечивать

Андрей Ростовский

да да для них.. вы то хоть думали когда писали--и много таких женщин

Нина Vega

если бы мужчины всегда вели себя вежливо,умно то женщинам не пришла в голову мысль о равных правах.

Ольга

Мир начался с матриархата,потом мужики захотели вот и добились-теперь женщины отвоёвывают своё-)))

Андрей Ростовский

сама то хоть подумай Женщина была доступна всем то есть (блядь) чето до сих пор московские питерские проститутки матриархат не обьявили Да и во вьетнаме корее тоже в германии швеции опять нет Че раньше проститутки в авторитете были??????

Ольга

Прочитай внимательно.Что мне тебе взрослому человеку преподавать историю.Не обязательно эту статью.

Андрей Ростовский

БСЛ--ты в это веришь??? Тогда ты точно от обезьяны..У тебя еще есть время эволюционировать--Только осторожнее с этим делом. не увлекайся..те большевики и не такое напишут

Ольга

Дудушка,не хочу с Вами ругаться- не в моих правилах.Но ведь и Вы тоже от обезьяны и при чём,Ваша пострашней была моей-))))

Андрей Ростовский

ваша красивая это точно я не дедушка это раз а два тебе долго обьяснять что ты не права и самое главное ты просто не захочешь слушать тебе надоест.

Софья Моисеева

что за вопрос придумали?мужчины перестали по сути быть лидерами теперь все встает с ног на голову.

Со
Солнышко

чтоб мужчин разгрузить. Им же на диване полежать надо, футбол посмотреть надо, пиво попить надо)))

Андрей Ростовский

мужики начали получать как бабы А мужик должен кормить семью а жена по дому руководить

Со
Солнышко

а это уже вопрос внутрисемейный... мужик, если без головы, то жену слушает.А ежели есть своя голова, то и бразды правления ему...

Андрей Ростовский

вы бразды не отдаете бежите вперед распахивать

Со
Солнышко

поведение мужчины заставляет женщин это всё делать))))

Андрей Ростовский

делать да --а ответственность брать нет

Валентина Литвиненко

придумали для чего не знаю ,но стало женщинам от этого хуже. Мы и бабы -мы и мужики , все мы решаем

Андрей Ростовский

так оно и есть --все просто за сомнительные права без которых вы жили --теперь платите и налоги наравне с нами а раньше не платили

Наталия Не Скажу

Не от большого ума. можно делать все тоже самое, не объявляя об этом. Амбиции, мой друг, амбиции..

Андрей Ростовский

от большого ума у нас ничего не делалось

Наталия Не Скажу

А это были и не мы первые ! Отнюдь. Все "проклятый" Запад. А у нас...ну, если только Софья Ковалевская 😉

Андрей Ростовский

а что софья она же математик

·•●✿ Аня ✿●•·

так и вспомнилась строчка из анекдота - все равны только в бане, и то, я - в своей, а ты - в своей...)

Ирина Тюмень

кто придумал то? мужики же и придумали, (они ж законы то придумывают!!) потому что сами не тянут!

Яна Новикова

Чтобы умная женщина имела возможность работать на уровне с мужчинами , например бизнес-вумен

Андрей Ростовский

умных женщин любят мужчины .они готовят и воспитывают детей .а это бляди с большим кошельком

Елена Плющ

А разве женщины его придумали? По моему это мужчинам удобнее, пусть бабы больше на себе везут.

No
Nona

а разве вы страдаете от этого как доказывает статистика сейчас женщины чаще содержат семью

Жания Казбанова

никто равноправие не придумал...и где это вы видите равноправие ? прав тот,у кого больше прав

Angelok Skoblya

Мне кажется, чтоб считалось мнение как мужчин, так и женщин. Что бы они имели право голоса..)

Галина Пахомова

Что бы женщины еще и на жизнь зарабатывали, кроме домашнего хозяйства и воспитания детей

Андрей Ростовский

да девочки с 14 лет соску изо рта не выпускают то сигарета то пиво

Галина Пахомова

Наши дети-результат нашего воспитания.Вседозволенность в детстве-распущенность в юности.

Андрей Ростовский

а если снимать ответственность с мужчины -то он и скажет а нах..рена мне все это а как баба возьмется то все через ж

Галина Пахомова

Таких вариантов большинство.

Андрей Ростовский

так и живем -все эксперементируем