Митя Зимин

А правда что в Мурманске белые медведи по улицам ходят?!?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

бегают...за такими как ты

Ел
Елена

тогда почитай мои стихиРомашки цветут..на полях..луговые..Посмотришь..на них..как девчонки смешные)И нет ни одной..чтоб так были похожи..Ромашки..полей..потому и не схожи...Букетом растут..корешком лишь едины..)Как краски..полей..и растут для Мужчины..)И все лепесточки..те белые цветом..Гадают на них..августовским..рассветом..) А желтые рыльца...как будто в пуху..что любит..не любит..Ромашки сорву..На них..погадаю..сейчас на тебя.. Ромашки..девчонки..Он любит меня..!!!!)))..А если не любит..другую сорву..Но тот лепесток..что ЛЮБЛЮ..оторву....)....Они так заметны..как солнце земное..На них..все гадают..незнавши..покоя..И к сердцу прижмет..А может..послал(((..Ромашки..цветут..Нет..ЛЮБЛЮ ..оторвал)))....В полях..луговых..он Судьбу..нагадал......И губы..коснуться..лишь тем Поцелуем..)..Гадаем..и любим..и даже ревнуем..Ромашки полей..как девчонки смешные....И любят мужчин..И не важно какие.....ТОТ КОРЕНЬ,,,ЛЮБВИ...ЧТО ЖИВЕТ ИЗ ЗЕМЛИ...ИМ ВЕРНОСТЬ ДАЕТ)))))...ГАДАЙ И ЛЮБИ,,!!!!!!))))(мои стихи0

Ел
Елена

Мне бы..сердце поменять..Да на целое...А то бьется..невпопад..аритмичное..Говорю..себе..Да что ты делаешь..Мне бы..сердце..поменять..на обычное..Не болеть бы мне тобой..Да не маяться..Что б не мучала..она..Та что грешная..Мне б в ночи с тобой..Да покаяться..Только есть она..Любовь вечная..Да откуда ж ты такой..не обещанный..Да откуда ж ты такой..мной не венчанный..Окна настежь..А мне не дышится..Заболела я тобой..о тебе все пишится.. Сладкий..хмель моих губ..тобой..реально..не целованных..Горький..хмель..твоих..родных..мной..не балованных..Тех что..колятся..Мне все в трещинах....Да откуда ж ты такой..не обещанный...От любви своей..я в беспамятстве..Обвязать хочу..паутинкою..Заласкать тебя..нитью прочною...Залюбить тебя..паутинкою..Кареглаза я..что мне станется..А в ночи с тобой...зарумянется..Отболею..так..словно нервное..И поймешь тогда..что я верная....Мне б других любить..Вон как маются..Я ж опять к тебе..чтоб покаяться..ДА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!))))..мукой..больною...А часы идут..что не вольна я..Да откуда ж ты такой..чтоб мне маяться..О тебе одном..что не сбудется..Мне бы сердце поменять..то что каятся..Да куда ж я от тебя..если ..любится...

Митя Зимин

Я ведь в стихах не ахти, предпочитаю музыку

Ел
Елена

правда......Я ей тихонько...помолюсь........Той Женщине...что Лучик Солнца светит........Там в небесах..я ей горжусь...Одной родной..которая была на свете...Я ей тихонько расскажу...Как я живу....о чем мечтаю...Всю душу..перед нею распахну....поплачу молча..порыдаю......Не долюбила..я тебя.......скажу.....И как тебя мне не хватает...Слова Любви..тебе туда пошлю....8 марта....есть ли там..?.....не знаю.......Цветы тебе..тюльпаны...положу...Которые тебе..не додарила.....Стихи конечно..посвящу....Как в детстве..с пластилина..что там лепила......................У каждого из нас есть ТА..))))....что нас хранит...Чья теплота души..в одном лишь слове..МАМА...)...Любви безумный к нам родник....Я признаюсь в любви...к тебе.....той ЖЕНЩИНЕ...))))..с высокой буквы....в сердце.........мама.....))))...............Я за тебя...тихонько помолюсь..................................

Ел
Елена

Ты слышал...?.....ЭХО.....в небесах......Как там ОНО.....ЛЮБЛЮ.......кричало...В горах....и сказочных лесах..На землю.....ЭХО......опускало........................В реках неслось....что с гор спускались...Таким красивым хрусталём.....Искрилось...В Солнца бликах..отражалось..Водою чистой....Янтарём.....Волшебным звуком..прозвучало..Неслось к тебе на край земли.......То...Я...ТЕБЕ.....ЛЮБЛЮ...кричала...Хозяйкой..медною...горы.....Алмазом глаз тебе сияла...Как..бриллиант..твоей судьбы.............Лазурью...аметистами...шептала..Жемчужинкой...переливалась от любви..Камнями..разноцветными....сверкала..И красотой..манила..в вещий..лес..СМОТРИ.........Все кладовые..сердца........я достала.....Ты слышишь....?????....ЭХО....что..летит к тебе...с небес......(мои стихи)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Правда, причем на лыжах..

Genadi Mchedlishvili

...i oni eshcho ochen liubiat "ribok!" 😄

Genadi Mchedlishvili

...tebia v pervuiu ochersd! 😄

А ..... Пропусти!

Естестно! А у нас тигры...

Сергей \\

запад говорит мол медведи ходят на аляске не меньше ходят в селах - и жрут людей

А ..... Пропусти!

Мол не меньше? Сереж, вот где где, а там реально ходят и жрут....у нас в том году, после паводка звери к городу подтянулись...живность в деревнях давили...

Лена. Харьков.

Есть тут Мурманские? Ау!

Лена. Харьков.

И что... ни разу не видел?) Может оно и к лучшему?))

Митя Зимин

А представляете если бы увидел?! Один удар и у Мити головы нет! Или тело пополам

Лена. Харьков.

А если честно! есть такая вероятность?

Митя Зимин

Думаю что нет, во первых они не водятся на Кольском полуострове, а во вторых, даже если бы и водились врятли вышли бы в город

Лена. Харьков.

Значит и волноваться нечего!

Ангел Изобилия

не знаю.. там еще не была

Ангел Изобилия

спасибо. загляну как нибудь

Оля Гостева

Самой интересно узнать

Митя Зимин

А надобы, как президент, принимает присягу, всем госслужащим тоже стоит. И все таки почему именно эту специальность выбрала?

Оля Гостева

Нравится,интересно,в будущем хотела бы работать в этой сфере и делать что то стоящее на самом деле

Митя Зимин

Побольше бы нам таких интузиастов))) а то кого не спросишь говорят "валить надо из этой страны"

Митя Зимин

Как бы Родина тебя не била, все равно будешь ее любить?

Митя Зимин

похвально)) песню вспомнил Анимация - Родина, как раз для тебя;)

Лана Вдовина

не знаю , я там не была)))

Митя Зимин

🙂 отклоняюсь от темы, а лана это настоящее имя?

Лана Вдовина

да, а бывают не настоящие имена?

Митя Зимин

Я знал одну лану, но выяснилось что она на самом деле света)

Марина

И пингвины в кафе сидят

Светлана Губанова

не знаю) я с Байконура))

Светлана Губанова

Байконур?) да в Казахстане

Митя Зимин

А я правильно понимаю, этот город ЗАТО

Светлана Губанова

с Байконура и видно)) у меня у родителей кв находится на 9 этаже) всегда с братишкой за лазили на крышу и смотрели

Светлана Губанова

приезжайте увидите все сами 😉

Митя Зимин

Если поеду в казахстан , то сначала в Алматы, к родственникам, а потом уже и до Байконура попробуем добраться)))

Maksim Mishin

надо бы побывать там...

Митя Зимин

У нас классно))) зима пол года и северное сияние;-)

Larisa. S

а в Красноярске бурые.

))
)))))))

да они в России везде

))
)))))))

конечно с балалайками и матрешками в валенках)

Митя Зимин

Ну что же вы так, я ведь поверил сначала))

Митя Зимин

Задорнов правильно про них говорит)))

Дарья Одарченко

Я не была в Мурманске

Митя Зимин

Приезжай зимой, здесь здорово:-)

Зоя Челедюк

Глупости. Зоя Минск.

Митя Зимин

))) да без разницы)) а в Минске есть медведи?

Зоя Челедюк

Да,есть. На рекламных щитах, если это то что связано с мишками.

Зоя Челедюк

Вопрос: Вы из какого города или посёлка? Если не секрет?

Зоя Челедюк

У меня друзья из пос.Кандалакша были, а сейчас в Беларусь переехали.

Митя Зимин

А у меня друг в белорусь ездиет отдыхать

**
**натусик **

Правда я одна из них

**
**натусик **

Что?смешную медведицу увидел

**
**натусик **

Мои предположения меня не подводят

Mera Bb

наверное, не в курсе

Митя Зимин

Я верю) нет там белых медведей))

Хаякава

не была в Мурманске

Хаякава

мне и в Красноярске не плохо))

Митя Зимин

И правильно, вам и так дышать там нечем, миллион человек!

Митя Зимин

😃 а не появляется желания свалить туда где потише?

Хаякава

я от туда уже свалила сюда)) где не тихо

М/
Маринка //-//-//

не знаю, не была там

Митя Зимин

Если верить ответам, треть не знает, ещё треть убежденно говорят что нет, а остальные добавляют сарказтические комментарии:-)

Татьяна Фадеева

а вы у них спросите

Митя Зимин

У медведей то? Да они не особо разговорчивые, только рычат

Митя Зимин

Как я к ним только не обращался, ничего)

Татьяна Фадеева

совсем никак... а вы не к медведям, а к медведицам 😉

Татьяна Фадеева

попробуйте, потом расскажите поддались медведицы на ваш шарм))))))

Евгения Иванова

и на боянах играют

Евгения Иванова

у меня был первый курс института,учиться надо было,,а он выпустившейся курсант верталетного училища:)ех,давно было:)

Евгения Иванова

неееее,Боже упаси!я в неволе не живу:)

Евгения Иванова

что вы смеетесь:) проверено опытом:)

Евгения Иванова

ну ничего себе:))))как настроение?у нас снега навалило:)отмечаем день жестянщика

Митя Зимин

Готов к труду и обороне;-))) весна она такая, мы ещё в майские будем снег ждать:-D