Митя Зимин

А правда что в Мурманске белые медведи по улицам ходят?!?

Ответы · страница 13
Lera* Лера

Нет

Митя Зимин

в зоопарке нет, но к нам цирк приезжает периодически, я когда в школе учился видел медведя на велосипеде и огромную змеюку))

Митя Зимин

Не все так страшно)) я видел северных оленей)

Lera* Лера

ух-ты) а я кормила тигренка

Митя Зимин

Уаааа))) и какие ощущения?)))

Митя Зимин

еще кстати верблюда видел, что довольно таки странно

Нет

Митя Зимин

А вы видели северное сияние?!

Митя Зимин

Поезжайте в Мурманск посмотрите;-)

Митя Зимин

Это Урал? У меня географический критинизм

Митя Зимин

Хорошо, а от Москвы далеко? И в какую сторону?

Смотря как добираться,на самолете-2,5 часа,на поезде-сутки

Светлана Чистякова

Да?!

Митя Зимин

А разве такого не может быть?

Светлана Чистякова

Не знаю....никогда там не была!))

Митя Зимин

Тогда в Мурманск вам дорога, у нас пол года снег лежит)))))

Светлана Чистякова

Круто,обязательно съезжу в этот город!)

Ка
Катейка

мда

Ка
Катейка

как пришло в это в твою светлую голову?

Митя Зимин

Когда служил, один москвич у меня такое спросил

Ка
Катейка

Дайте угадаю,а дальше вы ему втащили?

Митя Зимин

Нет, я ему сказал что у нас тюлени как домашние животные:-)

Татьяна Варфоломеева

нет

Митя Зимин

Ну мало ли, может кто не знает:-D

Хината Хьюго

Нет

Митя Зимин

Жаль. А скажите Хината, как вы Наруто в конце концов закадрили)))!?!?

Л С

Нет

Митя Зимин

Это такой же вопрос, как и утверждение что белые медведи не едят пингвинов

Св
Светлана

да

Митя Зимин

Сначала лук мелко нарезаем обжариваем в масле растительном, мясо тоже мелко нарезаем и в лук, чеснок кругляшками и чили туда, обжариваем пару минут и стакан воды туда, пусть тушиться минут пять

Митя Зимин

Все остальное что осталось кубиками нарезаем и закидываем к мясу, перемешиваем, минут 10 тушим, и заливаем водой желательно кипятком, так чтобы покрыло все, закрываем и кипятим минут двадцать

Митя Зимин

Это не сама лапша, лапшу надо готовить самому я рисковать не стал, а купил яичную лапшу, она просто варится)

Митя Зимин

И кстати посолить поперчить не забудь, я перца много бросил, чтоб поострее)))

Митя Зимин

Это у меня так отец делает, и я так сделал, но я читал вчера рецепты, там ещё какая то острая хрень готовилась из чили и чеснока отдельно. Я не стал

Анютка Невская

ъ

Митя Зимин

И как по вашему я должен это понять:-D