Митя Зимин

А правда что в Мурманске белые медведи по улицам ходят?!?

Ответы · страница 2
Yulia Smirnova

Насчет Мурманска не знаю, а вот в Новосибирске - да. У меня свой домашний есть

Егор Ваулин

На счёт Мурманска не знаю, но в Забайкальском крае ходят, но не белые а бурые

Егор Ваулин

в город нет, это было давно года 3-4 назад

Елена Чекмарева

Конечно!!! А еще рыба сама в руки прыгает и северное сияние в каждой квартире

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Такая же правда, как в Магадане по золоту ходят и бурые мишки вместо собак:)

Екатерина Кляпчук

да. ведь в других населенных пунктах россии по улице ходят бурые медведи

Азамат Тогайбаев

может быть) не удивлюсь) я не в плохом смысле не подумай вдруг) круто же)))

Митя Зимин

Это былоибы действительно здорово)))

Нина

в Вельске жаловались, что в подъезд приходят спать, в Мурманске не знаю

ОК
Олеся Красикова

..а у нас ещё тигры..а кабаны иногда и в ресторан заглядывают..без шуток.

Митя Зимин

Говорят у вас набережная красивая))

Ольга Остапенко

конечно, но сигареты у них лучше не стрелять, они бывают крайне грубы((

Екатерина Сысоева

А в Москве бурые по Красной Площади гуляют...ага...сама в шоке...Россия...

Анастасия Козлова

Я белых медведей только в зоопарке видела. Но думаю, что это не правда.

Аleksey كييف

Неа...это в Сибири так. И там ведмеди ещё на балалайках играть умеют ! )

Аleksey كييف

Это как тут на рассвете ))) А летом тепло у вас ? Тут на солнце больше +40 обычно ))

Аleksey كييف

Прохладно конешно ))) Но если вам больше привычно к холоду - то и не надо сильной жары. Людям плохо будет. Коренные жители крайнего Севера не могут адаптироваться к жаре. Поэтому у нас никогда не встретишь ни чукчей ни эвенков.

Аleksey كييف

Да, их тоже.. Просто в нашем климате они не могут выжить. Человек начинает болеть и быстро умирает. Организм не имеет имунитета от наших болезней.

Митя Зимин

Если аккуратно, том одно приспособиться)) прививки и все такое

Аleksey كييف

Это очень много прививок надо сделать )))))) Человек от них помрёт )))))) Мы тоже не летаем в тропические страны без прививок, иначе то что безопасно для местных жителей - очень опасно для нас.

Экатерина Катина

Как в Мурманске не знаю, но у нас в Омске медведи даже машины водят.

Митя Зимин

Вот оно как))) и хорошо водят?!

Экатерина Катина

Даже лучше некоторых людей ))

Митя Зимин

Отправлюсь в Омск и буду учиться у них вождению;-)

Экатерина Катина

Главное их задобрить сначала) иначе могут куснуть за нарушение пдд

Митя Зимин

Вы представляете что буду если медведь человека куснет?! Пол человека останется!

Евгения Рехтина

Да нет конечно, они дома перед телевизорами сидят и пиво пьют))))))!!!!

Катрин

а в Москве по городу бурые медведи в ушанке, валенках и балалайкой

Анна Орлова

нет,но там полярная день и ночь,а еще красивое северное сияние....:)

Митя Зимин

Я учился на третьем курсе... Значит летом 2012)))

Анна Орлова

ого,я последний раз там была в 2000году

Анна Орлова

уже 15 лет собираюсь съездить-все никак....теперь жду когда дочка немного подрастет 🙂

Митя Зимин

Правильно, должна же она увидеть те места где мама родилась

Анна Орлова

у меня много фоток с Кировском:)

Ксения

Нет конечно! Бурые только ходят, а белые на северном полюсе, ты че!

Дарья Савельева

Ну в России они везде ходят, если судить по рассказам американцев

Александр Бойцов

и что....пусть ходят, если движению не мешают и никого не трогают....

Юля Геранина

аха!Как то меня так разъиграли)теперь могу точно сказать что нет)