Ha
Hanafii-Toza

Какая миссия у человека в этом мире и зачем он живет в этом мире?

Ответы
Виктор Егоров

Хороший вопрос, но ответ на него ты будешь искать всю жизнь и найдешь сам. А не найдешь - значит грош тебе цена. И никакие подсказки тебе не помогут............ Думаю, что уже начал искать 🙂

Александр Покалин

Пока временное затмение жить, не задумываясь особенно о будущем. Как в рекламе- Бери от жизни всё! И пипец...

Елена Янушкевич

читайте литературу..могу посоветовать для начала Лазарева

Реонатта Захарова

Миссия, очистить себя и вернуться с ново к Богу.

Sohib Merganov

чтоби намаз читат руза держать