Георгий Плиев

Чем огреть человека чтоб у него появилась вера в себя и тяга к жизни 🙂 🙂 🙂 ?

Ответы
Крошшка Зая

Прочитать .....синельникова...прививка от стресса

Георгий Плиев

знакомый автор)

Крошшка Зая

Сразу повышается переоценка всей жизни ....повышается своя поанка уверенности!

Георгий Плиев

разве? а вот попробуй как сазтавь ее прочитать книгу, да еще тем более что она читать не любит )

Крошшка Зая

Эту книгу прочтите вместе

Георгий Плиев

спасибо. постараюсь устроить

Крошшка Зая

Удачи

Ир
Ирина

тогда уж не огреть, а ПРИгреть)))

Георгий Плиев

Сядет на шею и будет ждать подаче. Нет уж. Дармоеды нам никчему. Даже от девушки, которая сидит на шее, должна быть польза;-) а если и такой пользы нет, то пусть валит работать 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

видать накипело 😄

Георгий Плиев

Было дело:-) в любых отношениях,если нет симбиоза-есть паразитизм

Ел
Елена

поддержка

Георгий Плиев

есть поддержка. всеравно тупит и ноет и упрямится. это девушка. хочу помочь. уперлась как баран. Знак Козерог.

Ел
Елена

к психологу наверное нужно обратиться....

Георгий Плиев

ага.попробуйте барана к психологу отвести)))

Ел
Елена

мотивация должна быть:)

Георгий Плиев

не могу найти. молчит. упрячмая.типа все меня устраивает.... аж псих берет, еле сдерживаюсь

Ел
Елена

вы сходите к психологу...... может поможет советом

Георгий Плиев

посмотрим.

Елена Шевцова

Фразой

Георгий Плиев

какой???