Ирина

Что там говорил Мао Цзэ-Дун по поводу врагов?)

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

О! Он много чего говорил. В основном цитатами... ЦИтировал Горького - Коль враге не сдается, его уничтожают

Лоуренс Аравийский

Мао??? Нет, я Горького знаю

Лоуренс Аравийский

Мне его "Сказки о России" нравятся

Мойша Губерман

Да он дурманил народ ,устраивая культурные революции,а вообще то он мне напоминает Путина и Ким Чен Ина.

Мойша Губерман

А в Москве кто ходит между людьми?

Мойша Губерман

И мне интересно кто из кремлёвских правителей? Может Сурков или Грызлов.

Ирина

И что вы думаете по этому поводу?)

Ирина

Почему вас интересует политика?

Мойша Губерман

Россия начала и оккупировала Крым и Донбасс.

Ив
Иваныч*

Ира...Мао дохера чего говорил...аж америка обосралась..."убить несколько миллионов...пусть,это же война..."

Ив
Иваныч*

ты ещё Пол Пота провяжи)))

Михаил Алексеенко

Если долго сидеть у реки, можно увидеть проплывающий труп своего врага. Но это Конфуций,кажется.

Мария Калинина

"Враги должны заниматься физическим трудом и в процессе труда перековываться в новых людей".

Мо
Морлок

"Путь у нас извилистый, а перспективы светлые", "Винтовка рождает власть", да ещё много чего!

Александр Осипенко

Я знаю, что говорили наши князья в древности, а то что говорил Мао, так то для китайцев!

Александр Осипенко

"Кто к нам пришёл с мечом, тому и крышка с гвоздём"!!!!...

Алексей Дементьев

не бойся врагов своих-потому-что самое плохое что они могут тебе сделать это убить)))

Евгений Волков

Если сидеть на берегу реки и ждать то рано или поздно проплывет ваш дохлый враг)))

Евгений Волков

😄 да ума не хватило))

Евгений Волков

так чего сказал этот безумец Мао?

Евгений Волков

ну вот я так не играю))) может все таки вы мне скажите)) а то лень читать))

Евгений Волков

он так сказал?

Евгений Волков

в его стиле. Всех врагов убить тем самым помочь им исчезнуть))

Nikolai Garskov

Что как раз на середине заплыва через Янцзы, клетки для крокодилов откроет свои.

Normal Morning Display

Чем активнее ты ложишь свой бамбук на врагов, тем гармоничнее будет жизнь ваша)))

Игорь L

ой не знаю..наверно говорил что с ними лучше - потому что всегда диагностируют

Игорь L

) -- )

Ва
Вальтер

Кажется враги как тупые птицы ...осенью прилетают в чужие края путая с родными

Амир Харисов

Всякий, кто пытается поживиться за чужой счёт , обязательно кончает плохо.

Таня Ежова

А кто не чтит цитат, тот ренегат и гад, тому на задницу наклеим Дэ Дзи Бао)

Леонид Емельянов

.....То же говорил, что и его "учитель" Сталин говорил по поводу врагов....

Виктор Эдмундович

мао не знаю, а Сталин говорил если враг не сдается его уничтожают

Ирина

Мао с ним не стал бы спорить)

Виктор Эдмундович

еще бы, Мао называл себя учеником Сталина, а на востоке с учителем не спорят

Алексей Генералов

Да хрен его знает, я родился спустя много веков после его смерти!

Игорь Кузнецов

Он говорил : " ... женщина враг человека, хотя она тоже человек "

.... Реус

Сидеть на берегу и смотреть на проплывающий мимо труп врага.