Галина

Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и за тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.Согласны со мной?

Ответы
Stormbringer

Что то как то не стыкуется.... разговоры до утра и слова ничего не значат , я за поступки )))))))))))))

Владимир Павлов

неа....я не за них....но почему-то получается так....вот и зафтра.....))))...а мне ведь 63.....))))

Галина

Значит вы за слова?

Владимир Павлов

А вот сами и подумайте. Завтра я пойду на день рождения бывшей жены. Развелись давно...в 97.....а отношения какие-то остались...у неё дочка вот-вот поступила в четыре ВУЗА Москвы...не знает чего выбрать....и там берут и там и там....Разошлись-то мы по доброму...у нас просто теток не было, а мне что?...она её...вроде бы как и моя, только с "женой" уже - -два раза в одну реку не войдёшь"...а общаться - как общались, так и до сих пор......)))вот и думай с чем согласиться...

Галина

Это жизнь..... тут уже не нужны наверное ни слова ни поступки.

Владимир Павлов

Ну от поступков-то я не отказываюсь....я её(дочку) в 10 лет только узнал...ну....ну и незаметно...и оваться не хочу.....и себя для неё главным тоже....хочу - будет как будет....изнутри-то я их всех не разлюбил....

Галина

Жизнь все разложит по своим местам. Удачи Вам!

Сергей Беликов

Почти.Но если...настойчивость,не перерастает в навязчивость

Roka M

Ух ты как будто мои мысли прочитала ты что экстрасенс?

Roka M

Я знал об этом

Галина

Почему я не удивлена?

Roka M

Наверное знаешь об этом

Галина

Ну да)

Roka M

Вот вот

О.
Олег .

Слово памятнее поступка,его нельзя понять по другому.

Роман Лобанов

слова...слова переворачивают мир)

Галина

Пусть переворачивают а я за поступки.

Галина

😉

Василий

Эх молодость!!! Где Ты!!!!!!)))))

Галина

Прошла?

Василий

Но если мдня прижать в тёмном месте , к тёплой стенке!! Я ещё ого го!!!!)))) Сгожусь!! )) Не обидешься!!!)))

Галина

Рада за вас

Вадим

Да, Галь ....!!!!

Галина

Благодарю)))))))

Вадим

это дорогого стоит , спасибо...

Галина

😊😊

Вадим

я ж говорил - умничка...

Галина

😌

Вадим

😆

Галина

😉

Julia G.

Нас двое!✌

Галина

🌹🌹🌹🌹

Julia G.

😉

Владимир Карпович

100%

Владимир Карпович

На дежурство

Галина

Удачи!

Владимир Карпович

Спасибо

Галина

😊

Сергей

да

Галина

👍

Сергей

🙏