Ро
Роман

Может ли овен сойтись с овном? И что из этого получится?

Ответы
Елена Без Премудростей

Получится яркий но короткий роман!....в повседнеаной жизни и в быту эти два барана достанут друг друга соперничеством и упертостью....уступать друг другу сложно

Ро
Роман

Да, судя по тому, что пишут - овны не из тех, кто пойдет на компромисс... Странно, я Овен, но часто уступаю, даже не потому что считаю оппонента правым, а просто лень спорить))

Елена Без Премудростей

Значит второй овен заскучает и будет искать обьект поэмоциональней 🙂 я тоже овен и чахну без эмоций ....положительных конечно!

Ро
Роман

Но вот если оставить эмоции, то мы добиваясь своей правоты, особенно когда мы не правы, рушим свое счастье. Вам что важнее, быть правой или счастливой?

Елена Без Премудростей

Счастливой конечно НО....если я живу с человеком и постоянно чувствую себя неправой....закрывая себе рот сдерживаю себя....то однажды происходит срыв....и тогда места всем мало(((( мы овны с болезненным чувством справедливости....долго носим в себе ...долго терпим...а потом взрываемся и это чаще всего конец отношениям....назад дороги нет (мое мнение) но у каждого своя правда и свой лимит терпения.... мне кажется диалогом можно многое решить

Ро
Роман

Да, главное общение! И вовремя сказать о назревающей буре))

Таяна

Мои родители два овна. 20лет брака и развод, мне тогда 19 лет было и я вот вот должна была внучку родить им. Они мне ничего не сказали, а узнала случайно...

Ро
Роман

Мне искренне жаль, что ваши родители развелись, тем более в такой важный для вас момент. Думаете из-за упрямства?

Таяна

Они всегда ругались. Да я особо и не расстроилась из-за этого. У меня своя семья, а у них своя. И это должно было случиться...

Ро
Роман

Спасибо за ответ))

Юлия

Конечно может, а вот что с этого получится это зависит от самих людей, от их характера, а не от знака зодиака)

Ро
Роман

Но ведь у нас считается, что знак зодиака предопределяет характер. Овны, например, очень упрямы.

Юлия

Не спорю, но ведь не все люди с определённым знаком имеют ярко выраженые черты характера того или иного знака зодиака, есть люди совсем не похожи на свой знак)

Ро
Роман

Что есть, то есть))

Юлия

Ну вот)

Евгения

Страстный секс, будни в ритме румбы, и очень красивые и умные дети! Скучно точно не будет! Счастья вам!

Ро
Роман

Спасибо))

Маша

будут гром и молнии , но при этом очень интересная жизнь , если не поубивают друг-друга

Ро
Роман

Спасибо!

Вячеслав Бондарев

мужчина и женщина - самая идеальная пара, а все остальное лишь краски жизни

Ро
Роман

Это здорово!

Денис Михалёв

Два дебила-это сила,так же и с овнами получится,только будут два барана

Вика Пьянкова

Не чего хорошего! уступать не будут на компромиссы тоже не пойдут

Вика Пьянкова

так что не теряйте время

Ро
Роман

Я сам Овен, но ваш ответ не внушает оптимизма.

Вика Пьянкова

ну вдруг у мужчин это как то по другому проявляется, вдруг вы будите уступать

Ро
Роман

Конечно, но это же мрак.

Вика Пьянкова

нет конечно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

могут сойтись любящие друг друга.а знаки зодиака не при чем

Ро
Розочка

оба знака огневые...вряд ли союз будет успешным.

Ро
Роман

НО шанс есть?

Ро
Розочка

шанс есть всегда....

Ро
Роман

Это радует) Спасибо!

Ро
Розочка

и вам...и вам..

Милота))

Жить будут вместе, не тужить и добра наживать

Ро
Роман

Спасибо))

И.
Игорь ...

Но от ворот держаться надо подальше 🙂
Особенно новых

Ро
Роман

Ну, мы просто смотреть на них не будем )

Татьяна Глазкова

Если вы верите в гороскоп,то ничего хорошего

Ро
Роман

А если я верю в статистику?

Тётушка Барбацуца

может , но биться будут лбами друг о друга

Ро
Роман

Лобожаю кость крепкая))

Тётушка Барбацуца

Лишь бы всё было взаимно

Ро
Роман

Это точно

Malik

запустим в поле баранов да посмотрим

Особенная Особа

мы всьо сможым..и лучшы нибываид!!!

Юрий Иванов

По Зодиаку один из лучщих союзов.

Юрий Иванов

Только Овен Овна способен понять. Это один из всех знаков, который можно охарактеризовать: не от мира сего или упал с луны.

Ро
Роман

Потому мы на всю голову шибанутые?

Юрий Иванов

Тоже Овен 🙂

Ро
Роман

Ну да)

Юрий Иванов

Я тоже )))

Ольга Мишарина

они будут дополнять друг друга

Ро
Роман

Вы шутите?

Ро
Роман

А вы овен?

Шарлотка

однозначно противостояние

Ро
Роман

Как во мстителях?!!)))

Ляйля

Я прожила с овном 28 лет

Ро
Роман

А вы Овен?

Ляйля

Ну да)

Ро
Роман

Круто! Тяжело было?

Ляйля

Нет. Нормально. Если бы не выпивал..то и дальше жили бы

Ро
Роман

Синька чмо

Ляйля

Да

Алла С

вот я так 35 лет в браке

Ро
Роман

Счастливы в браке?

Алла С

ну всяко разно. Думаю, что случайностей не бывает, в гороскопы не верю

Ро
Роман

Спасибо))